Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

DM53 DO54....при резком несильном ударе по газу на холостых провал,если часто бить ваще заглушить можно.Никто не побеждал?

И не победишь , а на Бошике 797 попробуй такого не будет.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

для начала расскажи методику определения его неработоспасобности, чтоб аргументированно было

Методики определения НЕТ даже у производителя, есть косвенные признаки по которым можно судить

о эффективности работы каталитического нейтрализатора.

Методики определения НЕТ даже у производителя, есть косвенные признаки по которым можно судить

о эффективности работы каталитического нейтрализатора.

Методики эффективности у производителя не было до Евро 3, а система проверки противодавления на выпуске существовала, манометр на место лямды. Газоанализаторы тоже для проверки эффективности кстати.

Изменено пользователем POTAP 123

На 797 нет такого,да....Экстраполирующий коэф GBC крутишь в минус,помогает...

Методики эффективности у производителя не было до Евро 3, а система проверки противодавления на выпуске существовала, манометр на место лямды. Газоанализаторы тоже для проверки эффективности кстати.

Это конечно! Бензин сейчас делают на по ГОСТу, а по тех нормативам. Контролируют всего 14 параметров!!! У меня, лично, катализатор накрылся к 10000км. И у большинства знакомых тоже! Так нафига он (катализатор ) нужен, если мы ездием на откровеном г...?

А каким инструментом бить то?

Ножкой лучше всего получается :)

Мой пробег подходит к 20000. Заливаю только 92 лукойл. Машине 2.5 года. Когда накроется тогда и уберу. А чтобы быстрее не накрыля хотелось бы прошивку проверенную.

Ребята подскажите пожайлусто какую залить на 2107 январь 7.2 1.8 8 кл. без ДК очень динамичную хочу погонять.

какую поставить эконом на 1.6 8v передний привод а то откатать и подобрать не начем а по многу раз переставлять не хочется

DM53 DO54....при резком несильном ударе по газу на холостых провал,если часто бить ваще заглушить можно.Никто не побеждал?

Поставь себе I205DO54 led. Динамичная, и без провалов. Andpit ставил. Весьма неплохая проша

205 на 8кл. не пойдёт никак. Проша действительно хорошая, просите Ледокола аналог на 8кл.

PS У МатДог есть неплохая прошивка на 1,6 8кл. Двоим залил - довольны.

Изменено пользователем Serg71

Поставь себе I205DO54 led. Динамичная, и без провалов. Andpit ставил. Весьма неплохая проша

А хде взять?

У автора. Поискай модератор Ledokol. (led после идента).

здравствуй. не поделишься прошивкой7 или может подскажешь, что изменить7 (интересует прошивка 4OL new paul hl52) заранее спасибо.

4_L_new_paul__L52.rar

А вот вопрос мож кто ответит. Как организовать раздельную работу выходов 29 и 68 как на евро 3. Имею контроллер автел с прошивкой евро 2 A201CO57, вентилятор с резистором, через резистор пускаю в ручную через выключатель, выхода с контроллера 29 и 68 работают паралельно(проверено). Кабы зашить энти выхода с разными температурами?

Так поставь I201CO58, Евро-2, 3-я серийная версия на Калину 1,6 л, раздельные пороги вкл./выкл. вентиляторов

подскажите можно поставить прош-ку от двигателя 1,5 на 1,6 если можно что нужно в ней поменять

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.