Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Вроде все сходится к негативному результату, но... - реально ли залить на 8 кл. мозги я7.2 прошивку для нормальной работы 1.5 16 кл. мотора вместо 1.5 8кл? Все сток. Лично видел 1.6 16кл. на 8кл. январе и 8кл. проводке.... ехало как бы... знаю что меняли калибровки... что еще - без понятия.

Или все-таки менять мозги и проводку к ним...

Заранее спасибо.

можно оставить -но прийдется заново отстроить поправку бцн,при наличии дк в комплектации.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

можно оставить -но прийдется заново отстроить поправку бцн,при наличии дк в комплектации.

Ну да... ДК есть...все сток для я7.2

I203EX38 хочу скачать

 

I203EX38 хочу скачать

 

I203EX38 хочу скачать

 

I203EX38

I203EX38 не могу скачать

 

I203EX38 как бы скачать

 

I203EX38 не могу скачать

 

I203EX38 как бы скачать

 

согласен на на все 100 с пред. постом .

 

приходится писать чтобы скачать

 

:bux:

 

Ну да... ДК есть...все сток для я7.2

Ну да... ДК есть...все сток для я7.2

 

:8_15_7:

 

как третий пост

I203EX38 не могу скачать

 

 

зачем она тебе... ниче там нет хорошего

I203EX38 не могу скачать

 

I203EX38 как бы скачать

 

 

 

согласен на на все 100 с пред. постом .

 

приходится писать чтобы скачать

 

:bux:

 

Ну да... ДК есть...все сток для я7.2

 

:8_15_7:

 

как третий пост

Там действительно ниче хорошего в этой прошивке нет вам написали правду

Господа ГУРу ... что Вы можете сказать по поводу содержимого, в частности по углам.... спасибо.

test.zip

Изменено пользователем Onet2

MOD new tun I203el36.rar по мне так эта лучше но у тебя как я понял в эконом?? у меня в мощность... смесь обогащенная зато углы на малых ооротах высокие можно сразу тапку топить ну если хочется экономить то просто еле придерживаеш педаль и тащишся как заправский старпер расход по БК с такой тошниловкой 5.1л\100км если ехать равномерно, но старт естесственно жрет много но старт резвый...

Изменено пользователем man61899

MOD new tun I203el36.rar по мне так эта лучше но у тебя как я понял в эконом?? у меня в мощность...

 

Никоим образом не причастен к авторству, отзывы довольно хорошие по ней, просто интересно мнение реально спецов - норм или может гробить двиг. неоптимизированными параметрами..?

Спасибо.

Никоим образом не причастен к авторству, отзывы довольно хорошие по ней, просто интересно мнение реально спецов - норм или может гробить двиг. неоптимизированными параметрами..?

Спасибо.

 

езди и крути движок чтобы дать ей просратся и движок будет чистый а если не хочеш то езди на малых оборотах в гору и сгоры и просто так и покупай новые свечи потому что закоптились или еще чего....еслидетонации нет значит все нормально, а остальное РАСХОДНИКИ я готов ими пожертвовать всего то копейки

есть возможность купить январь 7,2+, а у меня калина 1,4 16кл есть ли прошивки двухрежимки бензин,газ

езди и крути движок чтобы дать ей просратся и движок будет чистый а если не хочеш то езди на малых оборотах в гору и сгоры и просто так и покупай новые свечи потому что закоптились или еще чего....еслидетонации нет значит все нормально, а остальное РАСХОДНИКИ я готов ими пожертвовать всего то копейки

Вот к чему ЭТОТ пост .. я пишу о качественной составляющей прошивки а Вы мне - "крути мотор". Крутится он на ней без проблем, как

и на других ... Вы вопрос читали....????

Вот к чему ЭТОТ пост .. я пишу о качественной составляющей прошивки а Вы мне - "крути мотор". Крутится он на ней без проблем, как

и на других ... Вы вопрос читали....????

 

если интересует качество то добится можно только индивидуальной калибровкой мотора, все остальное подходит только для того двигла на котором прошивка писалась, а у некоторых может она вообще не ехать....(прошивка).

Здравствуйте попытался найти подходящую прошивку но голова не выдерживает:)

 

Если не затруднит подсказать прошивку на Ваз 2107 1.6 8к каналы на ГБЦ увеличенные, стоит нивовский распредвал под гидрокомпенсаторы, одна рядная цепь, форсы на объем 1.7 от шевроле нивы, дросселька 56я и паук 4.1.

 

Хочется динамическую программу с умеренным аппетитом:) и 2ю прогу для экономной эксплуатации.

 

Буду очень признателен. Заранее Большое человеческое СПАСИБО.

Держи- на чип тюнере её за 1000 рэ. продают! Расход 7/8 (лето/зима) л/100 км. при соответствующем стиле движения. Откатана на такси

Привет скинь пожалуйста I205EM53 мне на мыло буду очень благодарин.

стоит нивовский распредвал под гидрокомпенсаторы

вал без компов??

Изменено пользователем Лайк

Здравствуйте, посоветуйте пжс прошивку на приору... ЭБУ J7.2 Хотелось бы чтоб не было просадки оборотов при вкл. кондиционере и еще чтоб с детонацией проблем не возникало... скажу еще что у меня стоит полный прямоток, нулевик с ДЗ 54, на экономичность не смотрю, мне больше динамичная прошивка нужна. Заранее благодарю!

с таким только к авторам прошивки. к Виктору, халявных не встречал

Здравствуйте, посоветуйте пжс прошивку на приору... ЭБУ J7.2 Хотелось бы чтоб не было просадки оборотов при вкл. кондиционере и еще чтоб с детонацией проблем не возникало... скажу еще что у меня стоит полный прямоток, нулевик с ДЗ 54, на экономичность не смотрю, мне больше динамичная прошивка нужна. Заранее благодарю!

есть же в теме прошивки под приору,нужно поискать,а если не устроит то искать того кто отстроит под ваше желание.

для начала нужно почитать правила форума ,чтобы к вам откликнулись.

а не без думно соглашаться при активации учетной записи.

есть же в теме прошивки под приору,нужно поискать,а если не устроит то искать того кто отстроит под ваше желание.

для начала нужно почитать правила форума ,чтобы к вам откликнулись.

а не без думно соглашаться при активации учетной записи.

 

Да я не просил вас выложить мне прошивку я лишь спросил какая прошивка мне больше подойдет и у кого ее можно приобрести... Есть то есть, но только вот проблемные они какие то! Обороты проседают, детонация и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 1

Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.