Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

На ней (прошивке от Лед) и езжу, и писчу от удовольствия, когда иномарки с места в задщнице... :P

Правда, под хороший бензин 95. Тогда полная реализация!

Пробовал много прош от разных авторов (не буду называть) лучше не видел и не пробовал

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

Обратись к Ледоколу тогда проблема быстрее решится. При наличии на форуме самого Ледокола зачем обращаешся к Yrri?

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

таким провалом страдает А203ЕК34 версия , лечил установкой заводской А203ЕК36 или любой подходящей

тюнинговой , на сайте http://forum.chiptuner.ru/ была заметка по А203ЕК34.

Обратись к Ледоколу тогда проблема быстрее решится. При наличии на форуме самого Ледокола зачем обращаешся к Yrri?

обращался обещал свои проши в складчину скинуть , но когда это будет ?

Добрый день! Помогите советом перечитал весь форум совсем запутался. блок январь 7,2 АвтЭЛ 2111-1411020-81 c прошикой А203ЕК35, 1,5 8 кл. посоветуйте хорошую прошивку. провалы при переключении передач. Заранее спасибо !

[/quote) Поставь сток I(A)203EL36.

Yrri дай попробовать я7.2 от Лед на движок 1,5 8 кл :) много отзывов а прошей нет на пробу .

У меня вообщето Приора 1.6 16кл 126 двиг, без катализатора, 1 лямбда. Январь 7.2. Пирмчем тут 1.5 8кл?

Пиезжай, на Приоре прокатну, увидешь сам

обращался обещал свои проши в складчину скинуть , но когда это будет ?

Ледокол скоро скинит складчину проши, сегодня разговаривал с ним

Привет!

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52". Нужна она по причине того, что машина эксплуатируется зимой при температуре "-40", в течении 3-4х месяцев и практически постоянно стоит заведенная, в следствии чего получается очень большой расход топлива...

Заранее спасибо.

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52".

 

дык можно и заводскую подправить..нет возможности?? если надо могу подправить и кинуть в личку..свиситите если что..

 

 

А по поводу ледоколовких прошек..они реально хорошие (пробывал на 16кл 1.6)..тоже с нетерпением жду складчину..!!!только бы не пропустить этот момент)))..обьяву разослали бы модеры было бы супер..

Привет!

Если кто может, помогите. Нужна прошивка с холостыми оборотами 500-600 об/мин на блок "Январь 7.2 i205dm52". Нужна она по причине того, что машина эксплуатируется зимой при температуре "-40", в течении 3-4х месяцев и практически постоянно стоит заведенная, в следствии чего получается очень большой расход топлива...

Заранее спасибо.

 

Ты думаешь движок сможет устойчиво работать на таких оборотах :post:

Я тоже зимой делаю обороты ХХ как можно меньше (чтобы стоять греться когда кого-нибудь жду), и то только 2-х режимкой - 1 обычная, 2-с уменьшенными оборотами ХХ.

Лично мне удавалось добиться на своем авто ровного ХХ при 700 об/мин.(без нагрузки, включена только печка, радио и габариты), ниже - уже не держит, да и чревато это, т.к. идет масляное голодание движки-масляный насос не создает нужного давления.

Но сделать можно 500 об/мин., при этом бензика кушать меньше не станет :pioner:

А какой у тебя мгновенный расход по БК на ХХ и сколько хочешь чтобы было ?

Изменено пользователем pupsikdom

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

День добрый господа, пожалусто помогите может есть хорошая прошива под газ, ваз 2112 болок 21124, буду благодарен. очень клиент привеледливый.

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

Оключите бортовой коипьютер!

Оключите бортовой коипьютер!

Да, и пепельницу вытряхните. :noflood:

подъезжала машина, на ней стоит январь 7.2 и двухрежимка залита. машина заводиться, контроллер на диагностику выходит. а при программировании не выходит на связь.в чем может быть причина?? может быть защита стоит???

 

а еще смотря че вы там делаете то..читать пытаетесь?..чем?..а если защита то считайте что прошивки там уже тет)))

пользуюсь комбилодырем оффициальным. контроллер не при считывании не при программировании не выходит на связь

пользуюсь комбилодырем оффициальным. контроллер не при считывании не при программировании не выходит на связь

прошивка с защитой нужен оригинал прошивки, если нет оригинала простыми методами не перешьеш.

на счет официального берут смутные сомнения.

и это почему же тебя берут сомнения???

Потому что оригинал перешивает. Пробовали

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.