Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Здравствуйте. Подскажите не могу разобраться. Авто Ваз 2114 2009г 1,6л 8v. купил ЭБУ январь 7,2 2111-1411020-82. Почитав в нете понял что этот блок для 1,5 л 8v. Подойдет ли он на мой 1,6 движок и есть ли какие то ограничения или можно смело прошивать прошивкой для 1,6 8v??? Кто знает наверняка??

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Здравствуйте. Подскажите не могу разобраться. Авто Ваз 2114 2009г 1,6л 8v. купил ЭБУ январь 7,2 2111-1411020-82. Почитав в нете понял что этот блок для 1,5 л 8v. Подойдет ли он на мой 1,6 движок и есть ли какие то ограничения или можно смело прошивать прошивкой для 1,6 8v??? Кто знает наверняка??

 

ЭБУ всё равно хоть 1.5л хоть 1.6л заливай смело, но только 8v.

авто 2115 двигатель 1.6 8 кл январь 7.2 сток A204DO57 блок 21114 -1411020-31 , убрал катализатор,установил кондиционер frost , что можно залить чтобы повысить динамику на разгон и сохранить расход топлива по трассе?

можно по подробнее про кондей!?

можно по подробнее про кондей!?

 

http://www.frost-lada.com/products.shtml

 

никогда б не подумал, что на самарские тазы кондеи прикручивают...

Здравствуйте. Подскажите не могу разобраться. Авто Ваз 2114 2009г 1,6л 8v. купил ЭБУ январь 7,2 2111-1411020-82. Почитав в нете понял что этот блок для 1,5 л 8v. Подойдет ли он на мой 1,6 движок и есть ли какие то ограничения или можно смело прошивать прошивкой для 1,6 8v??? Кто знает наверняка??

можно залить соответствующую прошивку под 1,6 8 кл.

посоветуйте прошивку на ваз 21099 1,6 8кл катализатор выкинул эбу январь 7.2.

пс когда катализатор удаляешь прошивку надо менять? (евро 2)

Январь 7,2 и так евро2, когда выбиваешь кат, можно ничего не трогать с прошивкой, так как там нет второго дк, эбу не может отследить есть ли кат в наличии или нет.

Изменено пользователем power

Январь 7,2 и так евро2, когда выбиваешь кат, можно ничего не трогать с прошивкой, так как там нет второго дк, эбу не может отследить есть ли кат в наличии или нет.

я думал может там БЦН меняется или еще что. Что посоветуете?

Изменено пользователем ura12345678

Кондей заказывал у FROST, устанавливал сам. В жару очень помогает , только при начале разгона есть небольшая "тупизна" , хотел бы узнать можно ли это исправить прошивкой.

я Вам посоветую обратиться к Вите (Ледокол), а так только мусор в инете валяется...

это касается как Вас так и ura12345678

Изменено пользователем power

Здравствуйте, стоит ли менять i203ex36 на i203tx54. Ваз 2114 2006г., Январь 7.2, 1.5 8 кл.

 

Извеняюся не tx54 а tx52

Добрый день, ваз 2114 Я7.2 залил i203dp55, при включение зажигания тишина, даже насос не включается.

В чем проблема?

Сильно не ругайте , 1 раз прошиваю :blink:

Добрый день, ваз 2114 Я7.2 залил i203dp55, при включение зажигания тишина, даже насос не включается.

В чем проблема?

Сильно не ругайте , 1 раз прошиваю :blink:

Так эта прошивка под Я7.2+

Добрый день, ваз 2114 Я7.2 залил i203dp55, при включение зажигания тишина, даже насос не включается.

В чем проблема?

Сильно не ругайте , 1 раз прошиваю :blink:

имхо проблемма в том, что грузил чиплодырем ,а нужно было комбилодырем.

обьем прошивки какой?

у меня такое бывало на не плюсе .

проблема в последовательности и длительности пауз перед отключением питаний .

делаю так

прошилась .

жду 15 сек

выкл зажигание

жду 15 сек

выключаю питания с главного реле , с разрешения програмирования

жду 20-25сек

включаю зажигание завожусь

 

если поспешить особенно в конце!!! то все , ни бензонасоса , ничего ваще нет . занова прошиваюсь .

 

да , я прошиваюсь в авто не снимая . (кроме 43 ноги +, подаю массу на главное реле).

Головная боль.На столе не проще и спокойнее?

эм... ?

щелкнул тумблером , 1 минута и прошил ? а куда проще?

мне чтобы вынуть мозг , надо сексом таким заняться что ...жесть кароче )

а прошиваюсь я по 10 раз на дню)бывало )

 

да и в заводских местах установки ЭБУ , секса снять его , хватает . а так два проводка взял , один в 43 ногу другой в разьем реле . и все )

Изменено пользователем Stranger21

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.