Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

здравствуйте, подскажите кто в теме, пару тройку недель прошился, после прошивки машина когда завожу на холодную работает секунд 30 и глохнет, я говорил мастеру, он сказал адаптируется, потом поехал к нему опять, на машине холостого не какого, дёргается вся , труба мокрая ,короче поменяли мне катушки комплект, потом ещё 2, два дмрв, несколько комплектов свечей, пробили как, вообщем диагностика пошла уже за 10000 рублей, я ему говорю что стало всё после прошивки, он мне прошивка в норме, потом я уже не выдержал, почитал форумы приобрёл адаптор скачал програмку и считал прошивку ту которую мне залили, может кто посмотрит эту прошивку может ли быть у меня из-за неё проблемы.

I205DM53.rar

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Парни... А есть у кого нибудь резвая и экономичная прошивка для 2114, 2111 v8, 15, Январь 7.2 Автэл, чтобы провалов не было при трогании и переключении скоростей ну и ошибок всяких не было?

Сейчас стоит I203EL36_MPA-D05

Еще такой вопрос! Если чуть-чуть еле тапнуть по газу, то у меня обороты опускаются аж на 550-600, например - ХХ 900, чуть нажал до 1100 и сразуже, как скидывает на ХХ они падают на 550-600 автомобиль потресет и восстанавливает снова на 900. Никто не знает, что за беда? Может РХХ не годный?

здравствуйте, подскажите кто в теме, пару тройку недель прошился, после прошивки машина когда завожу на холодную работает секунд 30 и глохнет, я говорил мастеру, он сказал адаптируется, потом поехал к нему опять, на машине холостого не какого, дёргается вся , труба мокрая ,короче поменяли мне катушки комплект, потом ещё 2, два дмрв, несколько комплектов свечей, пробили как, вообщем диагностика пошла уже за 10000 рублей, я ему говорю что стало всё после прошивки, он мне прошивка в норме, потом я уже не выдержал, почитал форумы приобрёл адаптор скачал програмку и считал прошивку ту которую мне залили, может кто посмотрит эту прошивку может ли быть у меня из-за неё проблемы.

Прошивка, похоже, не два, не полтора. Поменять однозначно.

Untitled.bmp

здравствуйте, подскажите кто в теме, пару тройку недель прошился, после прошивки машина когда завожу на холодную работает секунд 30 и глохнет, я говорил мастеру, он сказал адаптируется, потом поехал к нему опять, на машине холостого не какого, дёргается вся , труба мокрая ,короче поменяли мне катушки комплект, потом ещё 2, два дмрв, несколько комплектов свечей, пробили как, вообщем диагностика пошла уже за 10000 рублей, я ему говорю что стало всё после прошивки, он мне прошивка в норме, потом я уже не выдержал, почитал форумы приобрёл адаптор скачал програмку и считал прошивку ту которую мне залили, может кто посмотрит эту прошивку может ли быть у меня из-за неё проблемы.

ну раз шнурок купил залей сток DO54 например

i205do54.rar

Изменено пользователем Виталик 522

Еще такой вопрос! Если чуть-чуть еле тапнуть по газу, то у меня обороты опускаются аж на 550-600, например - ХХ 900, чуть нажал до 1100 и сразуже, как скидывает на ХХ они падают на 550-600 автомобиль потресет и восстанавливает снова на 900. Никто не знает, что за беда? Может РХХ не годный?

по напрежинию АЦП - ДМРВ смотрели? че показывает

 

по напрежинию АЦП - ДМРВ смотрели? че показывает

при включенном зажигании.

по напрежинию АЦП - ДМРВ смотрели? че показывает

 

при включенном зажигании.

Нет я не проверял, а как это сделать? И может ли это повлиять на расход топлива % на 20-30 ? А то я заметил, что немного у меня бензина кушает, а может это всё внушение?!

Нет я не проверял, а как это сделать? И может ли это повлиять на расход топлива % на 20-30 ? А то я заметил, что немного у меня бензина кушает, а может это всё внушение?!

А может лучше к знающим людям сгонять...ну или в разделе ДИАГНОСТИКА почитать...

Нет я не проверял, а как это сделать? И может ли это повлиять на расход топлива % на 20-30 ? А то я заметил, что немного у меня бензина кушает, а может это всё внушение?!

повлиять на расход может , но сначало вашему авто надо на Диагнотику ехать.

Наверно только предупреждения спасут эту тему от флуда...

Изменено пользователем ledokol

всем привет.

подскажите а есть у кого прошивки Январь 7.2+ для 2115 1,6 8V

всем привет.

подскажите а есть у кого прошивки Январь 7.2+ для 2115 1,6 8V

у ledokolа

всем привет.

подскажите а есть у кого прошивки Январь 7.2+ для 2115 1,6 8V

постучись к - ledokol - у него все прошивки.

Всем привет.Ребята,кто подскажет? Нужна экономная стабильная прошивка с ДК на Я7.2,1.6,16кл.Заранее спасибо.

Изменено пользователем biobond

прошивки на январь 7.2

не могу скачать пишет недостаточно прав

Всем привет.Нужно ли делать сброс самообучения в Я 7.2

Всем привет.Ребята,кто подскажет? Нужна экономная стабильная прошивка с ДК на Я7.2,1.6,16кл.Заранее спасибо.

у ledokolа есть хорошие прошивки и эконом.

 

не могу скачать пишет недостаточно прав

вы прочитайте правила Форума и все поймете .

МУЖИКИ СКИНЬТЕ ПРОШИВКУ НА ЯНВАРЬ 72+ ДИКРИПТОВАНУЮ ,МАШИНА 1.6 16. ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБ!!!!!!!

Прошивка FINAL92newpaulHL54.Можно ли использовать 92й бензин?

Добрый день всем , залита на данный момент I204LR57_v7.3 , все устраивает , но есть один интересный момент . Пример : в процессе набора скорости при 3500 оборотов , стрелка тахометра падает до 3000 , а через пару мгновений тут же показывает 4000 как и нужно (но в реале с оборотами все нормально , они растут постепенно) . У Ледокола я спрашивал , он с этим не встречался . Ни с одной другой прошивкой такого не происходит. Может у кого-то так же было ?

Добрый день всем , залита на данный момент I204LR57_v7.3 , все устраивает , но есть один интересный момент . Пример : в процессе набора скорости при 3500 оборотов , стрелка тахометра падает до 3000 , а через пару мгновений тут же показывает 4000 как и нужно (но в реале с оборотами все нормально , они растут постепенно) . У Ледокола я спрашивал , он с этим не встречался . Ни с одной другой прошивкой такого не происходит. Может у кого-то так же было ?

Посмотри пожалуйста такой момент. Отпускай сцепление и как авто начнет ехать нажимай газ, наберет обороты или начнет захлёбываться. Напишешь ответ?!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.