Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

и в правду думаете, что залив чужую поедет сразу как хотелось.

все прошивки отчичающиеся от стока нужно настраивать ! только тогда получите приход ,а не жалкое подобие .

зачем стандартному двиглу такие форсы?

Изменено пользователем тас

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

и в правду думаете, что залив чужую поедет сразу как хотелось.

все прошивки отчичающиеся от стока нужно настраивать ! только тогда получите приход ,а не жалкое подобие .

зачем стандартному двиглу такие форсы?

ничего не думаю.просто купили волгофорсы, а обменять не получается. или подскажите как в прошивке изменить производительность.

Посты понабивать решил?

Читал? Попробуй по этому совету пойти.

Все есть уже. Или каждому приходящему надо опять разжованное разжевать?

Реально из твоих вопросов видно ,что ты даже не удосужился покурить эту тему ,не то что бы форум.

Изначально в раздел помощь начинающим надо ,а не профильные темы засорять.

Можешь считать и грубостью ....но реально уморило это...каждую неделю с одними и теми же проблемами засерают темы.

Модераторы постоянно чистят этот флуд...да простят меня за это сообщение они!

Но уважать то надо других сперва ,потом и помощь будет.

Изменено пользователем Klassikovod

Посты понабивать решил?

Читал? Попробуй по этому совету пойти.

Все есть уже. Или каждому приходящему надо опять разжованное разжевать?

Реально из твоих вопросов видно ,что ты даже не удосужился покурить эту тему ,не то что бы форум.

Изначально в раздел помощь начинающим надо ,а не профильные темы засорять.

Можешь считать и грубостью ....но реально уморило это...каждую неделю с одними и теми же проблемами засерают темы.

Модераторы постоянно чистят этот флуд...да простят меня за это сообщение они!

Но уважать то надо других сперва ,потом и помощь будет.

я думал про меня пишешь)))я сюда захожу только когда сталкиваюсь с тем с чем прежде не имел дела)))

всем привет. нужна прошивка на ваз 2114 январь 7.2 1,5 8кл, гбц все каналы выровнены но не увеличены, распредвал окб 52 http://raspredval.ru/product/dc2110rs.phtml, все остальное в гбц сток, выпуск прямоток стингер с пауком 4-2-1, стоят форсунки бош 107, если у кого что то есть поделитесь плиззззз, если будите предлагать купить, то только из моего региона, а я нахожусь в г. Орле, может у кого есть знакомые кто делает онлайн то пишите в личку

при наличии в пауке места под дк -все откатается по логам .

почему только в ОРЛЕ ?

при наличии в пауке места под дк -все откатается по логам .

почему только в ОРЛЕ ?

как бы хочется видеть человека, и от обмана никто не застрахован

Не переживайте,Чумак тоже отвергал традиционную медицину и благополучно "лечил" дистанционно)))

Ребята ну подскажите прошил Январь 7.2 (Ителма)прошивкой I201CD57_tun.bin и вот что выявилось при включении зажигания но не пуска двигателя бензонасос непрерывно работае ну или может я не дождался просто слишком долго он работал я ее завел работает вроде все норм. потом загорается чек продолжает дальше работать норм. при выключении зажигания продолжает работь примерно 10 сек. и отключается. Ошибки не читал скаже сразу на улице холодно не выдержал. Авто Лада Калина 1.6 8V не люкс. родной блок Бош 797. подскажите мне что нитбудь. Если у кого есть прошивка нормальная для января под Калина 1.6 8V пожайлуста кинте. Прошу не пинать ногами я новичок решил начать с простого. За ранее спасибо всем.

Изменено пользователем AntonNS

А нечего лить что попало!

 

ну подскажите что можно лить

Прошивки нужно не собирать в сети, а покупать.А то можно и двигатель нарушить.

Ребята ну подскажите прошил Январь 7.2 (Ителма)прошивкой I201CD57_tun.bin и вот что выявилось при включении зажигания но не пуска двигателя бензонасос непрерывно работае ну или может я не дождался просто слишком долго он работал я ее завел работает вроде все норм. потом загорается чек продолжает дальше работать норм. при выключении зажигания продолжает работь примерно 10 сек. и отключается. Прошу не пинать ногами я новичок решил начать с простого. За ранее спасибо всем.

Нормальная та прошивка ,это ЭБУ у тебя не нормальный ,не от Калины январёк то твой будет!!!

какой январь ,что на наклейке эбу написано ,хоть ?

По твоим симптомам ,у тебя январь от переднего привода !(81 или 32 ,а нужен вот такой:11183-1411020-22(21))

ps:проверить легко ,залей в свой январь 204DO57.Если заработает как надо ,без выше описанных глюков ,то январь твой не Калиновский !!!(калиновское ПО и тюнинг на базе данных ПО, только в калиновские блоки !!!)

Изменено пользователем Андрей1117

Нормальная та прошивка ,это ЭБУ у тебя не нормальный ,не от Калины январёк то твой будет!!!

какой январь ,что на наклейке эбу написано ,хоть ?

По твоим симптомам ,у тебя январь от переднего привода !(81 или 32 ,а нужен вот такой:11183-1411020-22(21))

ps:проверить легко ,залей в свой январь 204DO57.Если заработает как надо ,без выше описанных глюков ,то январь твой не Калиновский !!!(калиновское ПО и тюнинг на базе данных ПО, только в калиновские блоки !!!)

Спасибо за подробное разъяснение теперь хоть что то понятно у меня на январе написано так: 21114-1411020-32.

Буду искать 11183-1411020-22(21))

на форуме была доработка под калинновский блок -однако дешевле будет чем другой блок покупать .

в этой теме пост от 26 апреля 2011г

Изменено пользователем тас

Впринципе ,да 32(31 он же 81 )легко дорабатывается до калиновской версии .Но опять же ,без навыков туда (в плату )лучше не лезть.

Пускай заливает на софту DO прошивку ,их тоже много есть хороших ,и не нужно ничего переделывать и искать .К тому же,раз он соскочил с Бошика (что прискорбно )не нужно будет делать перепиновку в разъёме для вентилятора СОД (у калиновского январяка управление реле СОД по 29 пину ,а у боша по 68 ,ну если конечно там был бошик Е3 то работать будет там две пина активны и 68 и 29)ну ,пусть сам решает что ему лучше ,Но я бы остался на Бош !!!

Раз уж тут часто стали спрашивать ,по поводу редактирования....для тех кто не может найти выкладываю! Что было под руками...по случаю

По ходу как то попалось....прочтите внимательно и попробуйте сами что то править. Только внимательно со всеми действиями ,за убитый ваш мотор никто не несет ответственности!!!

Карты для CTP.doc

спасибо всем ребята за советы и подсказки

 

К тому же,раз он соскочил с Бошика (что прискорбно )Но я бы остался на Бош !!!

А почему? он что то туповат этот бош пока ездишь по городу он становится мертвым на трассу выезжаешь машинка плоховато набирает как проедешь км 100 под надаешь ей начинает переть мне не нравится его адаптация к дороге а в январе этого нет. Может я не прав то поправьте меня пожайлусто

правильно отстроенный бошь лишен этих не достатков и едет полутьше и мягче-и ни один январь с ним не сравнится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.