Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Так как быть? Как узнать хотя бы маркировку ЭБУ, а то этикетки на нем нет, а что щас залито не знаю. Может встречались кому то такие машины. Мне бы хотя бы стоковую прошивку туда зашить.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Такое же как у меня, разве январь 7.2 внешне чем-то друг от друга отличаются?

ребят есть проверенная прошивка для 1.6 8кл без дк?

Добрый день однофорумчане! Если кто может помогите пожалуйста снизить температуру включения вентилятора! Январь7.2+ Прошивку выкладиваю! Заранее спасибо!

Январь72+.bin

Добрый день однофорумчане! Если кто может помогите пожалуйста снизить температуру включения вентилятора! Январь7.2+ Прошивку выкладиваю! Заранее спасибо!

Январь72+.bin держи 98/95

Который год-одно и то же.Ничего не меняется! :emot64:

Дайте прошивку-чтоб не ждрала и ехала.

Купи и будет ехать.

сдраствуйте кто сможет поделится прошивкой на ваз 2114, эбу январь7.2 8кл. нужно без провалов и с маленьким расходом зарание спосибо

Если есть проблемы на стоке, они и потом будут. Чини авто...

вы же не выяснили детали ... ) а ярлыки лепите ) ... классика FM10 например по моим тестам - просто один большой провал ))) кто ее писал я незнаю ) может быть ТС хочет убрать именно такой же провал ?

У меня с прошивкой все получилось всем спасибо за помощь =))

нет не правильно .. ) стоиш на хх , хоть с передачей хоть без , жмеш моментально как кнопку газ в пол . на хх мотор должен РОВНО без задумчивости за 1 сек выйти на 6000 оборотов .

на передаче ессено дольше, но должна уйти в жестокий шлиф , не дергаясь!

вот что значит для меня провал )))

на классике ФМ10 . на передаче не советую этого делать )) ну или руками вцепитесь в руль - расшибете лоб )) еси не заглохнет вообще )

подскажите динамичную и экономичную прошивку !Машинка ваз-21074, ЭБУ-Январь 7,2.заранее благодарен

Привет!

ВАЗ 21114, двигатель 21124 1,6 16v с ГУР, ЭБУ январь 7.2 от Ителмы.

Стояла стоковая прошивка 21124-1411020-32 I205DM53, прошился на более новую заводскую I205DM54.

Работать вроде стала получше, но двигатель стал периодически глохнуть. Как я понимаю, в той прошивке, что я поставил, не учтен ГУР (он не обнаруживается при определении комплектации), соответственно нагрузка на ХХ рассчитана неправильно. Когда глохнет на скорости 80-90, довольно стремно.

Собсна, подскажите, есть ли что-нибудь адекватное для моего случая (можно без лишних наворотов), чтобы не глохла. Или вариант только старую обратно ставить?

 

Либо это всегда нужно онлайн делать для конкретного движка? Есть ли смысл так заморачиваться, не встанет ли нормально какая-нибудь стандартная?

Да и онлайн на базе какой-то конкретной надо делать, не той же, которая глохнет, верно?

Ребята прога для 1.6 16 кл январь 7.2 переделайте плз что бы весила 500 и больше кб. а то у меня не прошивает. Дескрипт чтоль. что бы я залил в январь 7.2+ прогой ST10Flasher

i205HLDO54.rar

Привет, подскажите, что подправить что бы при запуске обороты подскакивали до 1500-2000, а то на горячую без педальки не получается запустить.или что изменить в прошивке?

Привет, подскажите, что подправить что бы при запуске обороты подскакивали до 1500-2000, а то на горячую без педальки не получается запустить.или что изменить в прошивке?

Положение РХХ при пуске от температуры О.Ж.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.