Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

 

Pers_77999, а вы слышали про двигатель Ибадуллаева? у него расход 3-4 литра. Это реально?

Мне абсолютно не интересен двигательЕбаддулаева. Поставьте себе и тестируйте,сколько влезет. Потом отпишитесь, что получилось. А расход впечатляет
  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Ребят прошу помощи, новичек я , нужна прошивка нармальная на 1.6 16v 21124-1411020-31 , без адсорбера, зарание благодарен

Сменил полярность.Бесполезно.Может блок комфорта как то мешает?

Сток залить, епром чистый и "комфорт" отключить пробуй.

 

Что же...Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.....

А Вам должны были ответить???

ребят подправте прошивку отключите адсорбер большая просьба

I205DM53.rar

:bq:

почкму я не могу скачать эти прошивки??

 

Всем привет !) скиньте пожалуйста хорошую прошивку . Машина Ваз 2114 1.6 8кл евро2 2007года тросиковый газ эбу январь 7.2 . Желательно вот эту прошивку Final 2009 I204DO57 (HL) . Заранее благодарен вам друзья.

почкму я не могу скачать эти прошивки??

 

Всем привет !) скиньте пожалуйста хорошую прошивку . Машина Ваз 2114 1.6 8кл евро2 2007года тросиковый газ эбу январь 7.2 . Желательно вот эту прошивку Final 2009 I204DO57 (HL) . Заранее благодарен вам друзья.

Каааа-кие такие прошивки ??? .

Правила читаем !

Профиль заполняем !

Каааа-кие такие прошивки ??? .

Правила читаем !

Профиль заполняем !

Не трать своё время и энергию пальцев на лентяев!

В смысле какие прошивки?? Почему я не могу скачать rar архивы с этого сайта?(

В смысле какие прошивки?? Почему я не могу скачать rar архивы с этого сайта?(

чтобы скачать -нужно сначало, что то дать - !

Хорошая ли эта прошивка?) по сравнения со стандартной

I204DO57

рейсинг I204DO57(HL).bin

а почему бы не спросить там где приобретена прошивка ?

Подскажите пожалуйста. Вот настроил прошивку под свой мотор, все едет хорошо и работает. Но после длительного простоя, обычно после ночного, запускаешь двигатель, обороты поднимаются как обычно на прогреве до 1500 и потом через 2 секунды просто глохнет, если дать газа чуть, то все в порядке, а второй раз заводишь - как ни в чем не бывало. на стандартной прошивке и на любой другой авторской все хорошо с запуском, авто полностью исправно. Посмотрите. может где что упустил?

j7откатал_2.rar

Изменено пользователем Антон886

Всем привет !) скиньте пожалуйста хорошую прошивку . Машина Ваз 2114 1.6 8кл евро2 2007года тросиковый газ эбу январь 7.2 . Желательно вот эту прошивку Final 2009 I204DO57 (HL)

Ильнур223456789

 

здесь можешь заказать... http://www.auto-bk.r...um/topic/15564/ не пожалеешь

Изменено пользователем элик

Ильнур223456789

 

здесь можешь заказать... http://www.auto-bk.r...um/topic/15564/ не пожалеешь

6000 р дороговато(( яж хочу 1 раз прошить и забыть про это)

Всем привет) Подскажите пожалуйста это последняя версия прошивки I204LR57_v7.3 1.6 8кл от ледокола? Машина 14ка январь 7.2 1.6 8кл

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.