Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

да понятно. дк поставили подменный. работа дк на прогретом 0,2-0,7. уже зашили сток I205DM53. в разгон тупее. стоит отсечка. как то так :emot62:

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

вот уж интересно стало -как удалось в блок залихнуть прошивку с другим типом эбу . :closed:

к стати dm 53 признана глючной -зависают на ней обороты -патчить ее нужно !

Изменено пользователем тас

Ребята есть у кого нибудь прошивка с отключенной лямдой на Ваз 2115 8 кл,Январь 7.2 Собрался самостоятельно перешить а информации очень много,какую выбрать незнаю. Из за лямды или прошивки расход стал 12 на сотню

не выбирать нужно ,а сделать нормальную диагностику ,по результатам которой определить нужно прошивать или чинить авто ,

хотя прошивать нужно исправное авто .

Авто исправно,на диагностике обрыв обогрева лямды,хочу прошить чтоб без нее было

Из-за сгоревшего нагревателя ДК авто жрать 12л не будет.

Из-за сгоревшего нагревателя ДК авто жрать 12л не будет.

Я раз 10 делал диагностику,чек горит . Больше ничего не показывае. Вот и хочу поменять прошивку

 

Я уже все датчики проверил,все работает,вольтаж и сопротивления в заводских нормах. Что еще может быть?

ДК меняли? Проводку проверили? Выход с ЭБУ на нагреватель ДК проверяли?

Изменено пользователем serg81

например массы автомобильные -могло и подгореть что нибудь ведь нагреватель то сгорел от кз в проводке наверно .

ДК меняли?

Привет дорогой! Тама скорее всего проводку звонить нужно на нагреватель. Были с обрывами у меня, Даже на колодке подключения ЭБУ!!! Надо спросить хозяина про лямбду. ДК рабочий? ну он функционирует?Но очень много было с замятыми об кузов ДК-шниками...

Изменено пользователем Pers_77999

Нет не проверяли,потому что я сел на днище и погнул штаны и датчик согнулся и внутри него обрыв,хочу его просто без него. Так что посоветуете какую прошивку поставить?????

Нет не проверяли,потому что я сел на днище и погнул штаны и датчик согнулся и внутри него обрыв,хочу его просто без него. Так что посоветуете какую прошивку поставить?????

А за смесью кто следить-то будет? Не...Ну можно,но на ваше усмотрение

А за смесью кто следить-то будет? Не...Ну можно,но на ваше усмотрение

Ну делают же прошивки без дк и с регулировкой СО

Ну делают же прошивки без дк и с регулировкой СО

Ну конечно делаем. Нужно чтоб авто было полностью исправно

Скиньте пожалуйста 2х режимку под газ я7.2 1.5 8кл на avto429@rambler.ru заранее спасибо

 

 

Скиньте пожалуйста 2х режимку под газ я7.2 1.5 8кл на avto429@rambler.ru заранее спасибо

Вы видимо с Марса! Воту марсиан и просите. Профиль-то пустой. Не мы же за Вас будем его заполнять...И это!!! Прошивки ты от сюда не скачаешь, пока не врубишься в чем дело!!! А про это я уже Вам рассказал

Ну конечно делаем. Нужно чтоб авто было полностью исправно

Вроде все исправно работает,заводиться хорошо,провалов нет,кроме расхода.

Вроде все исправно работает,заводиться хорошо,провалов нет,кроме расхода.

Это не ответ на то что я и мы хотим от Вас узнать!!!

парни скиньте хоть кто то проршивку 1.5 8v на январь 7.2 чтоб валила пожалуйста прошу...

Это не ответ на то что я и мы хотим от Вас узнать!!!

а что конкретно нужно вам узнать? Не форум а какой то дурдом. Я же непрошу вас чинить мою машину,а только попросил совета чем прошить лучше. Так сложно просто написать или скинуть фаил с прошивкой. Нечего создавать такой раздел если помогать нет желания.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.