Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

я бы с радостью но нет редактора

Сначала без адсорбера надо потому как его физически оказываеться нет , потом без датчика кислорода надо будет , и так дальше больше .

А вот тему с самого начала просмотреть что не как ? .  вся халява сдесь :  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-прошивки-январь-72/

Либо купи авторскую сдесь-же .

Или сразу СТР-7 купить.

Тут без "ИЛИ" - покупать!!! или за бабки просить сделать под дурацкий конфиг. Бесплатно делайте сами, за спасибо!!! за бабульки-любой каприз!

Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь от катать прошивку для января 7.2 установленным на гольф 2 nz 1.3 ?

ЗА ранее Благодарен Олег. Москва

Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь от катать прошивку для января 7.2 установленным на гольф 2 nz 1.3 ?

ЗА ранее Благодарен Олег. Москва

Тебе лучше здесь почитать об откатке...

Уважаемые пользователи блоков январь 7.2 21124-1411020-32 , очень срочно нужна прошивка сток с отключенным ДК , была с покупки шитая паулюсом и оказалась с защитой, в итоге считать корректно не удалось, обратный залив не помог, тупо не запускается мозг при подключении к косе, пришлось залить сток. После отключения ДК и выставления масок ошибок тупо перестает видеться ДФ и машина тупит. Люди добрые помогите прошей пожалуйста))

Залить сток и починить авту.

ДК в принципе нет, стоит выпуск не штатный

В СТР-7 снимите галку по ДК. И разберитесь с ДФ....

Изменено пользователем serg81

В СТР-7 снимите галку по ДК. И разберитесь с ДФ....

При банальном отключение галки ДК, машина все равно не видит лямбду и кидает ошибку, ДФ распознается в таком варианте нормально

В СТР-7 снимите галку по ДК. И разберитесь с ДФ....

В чипэкплорере так можно и все по лямбде подтирает!!!

Поставим вопрос по другому, кто согласится перебрать j7es под мой мотор , по оплате договоримся, лучше сбербанк

Поставим вопрос по другому, кто согласится перебрать j7es под мой мотор , по оплате договоримся, лучше сбербанк

это тебе тогда лучше искать на теме форума онлайн откатка прошивок, я думаю в Питере есть люди которые занимаются откаткой прошивок 

это тебе тогда лучше искать на теме форума онлайн откатка прошивок, я думаю в Питере есть люди которые занимаются откаткой прошивок 

Люди в Питере хотят от 3к за залив проши в блок, просто не понимаю откуда такое ценообразование...за такие деньги шиться принципиально не хочу, нужно изменить некоторые элементы в прошивке, сохранить и отправить, я думаю желающие найдутся, те кто делал это уже не один десяток раз, весь процесс займет 10-15 минут край))

Люди в Питере хотят от 3к за залив проши в блок, просто не понимаю откуда такое ценообразование...за такие деньги шиться принципиально не хочу, нужно изменить некоторые элементы в прошивке, сохранить и отправить, я думаю желающие найдутся, те кто делал это уже не один десяток раз, весь процесс займет 10-15 минут край))

А вы хотите за 100р. ?

А вы хотите за 100р. ?

Нет, 100р. слишком дешево будет, я вижу цену настройки проши в районе рубля, про 3 рубля и заливку в блок готовой прошивки я считаю это наглостью необоснованной ничем, просто захотелось 3 рубля людям за 20 минут работы....

Нет, 100р. слишком дешево будет, я вижу цену настройки проши в районе рубля, про 3 рубля и заливку в блок готовой прошивки я считаю это наглостью необоснованной ничем, просто захотелось 3 рубля людям за 20 минут работы....

Заливать сами будете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.