Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Что хотите от прошивки j7es

Отключить ДК полностью, температура включения карлсона на вкл.98гр на выкл.92 гр, настроить лаунч на 3,5 тыс, отсечка 6300, и если не особо трудоемко, перекинуть тарировки для перехода с 116 дмрв на 037,мотор 1,6 16v катушки индивидуальные, вроде ничего не забыл

Что хотите от прошивки j7es

Видимо, что бы сама в блок залезла, ну и самонастроилась :15_5_18: . Хотя за не Он-лайн откатку я7.2    3 килорубля - это Черезчур Дохерищща...Это мое мнение и с ним могут не согласиться.

Видимо, что бы сама в блок залезла, ну и самонастроилась :15_5_18: . Хотя за не Он-лайн откатку я7.2    3 килорубля - это Черезчур Дохерищща...Это мое мнение и с ним могут не согласиться.

А кто и где писал что мне требуется самонастроить и залить в блок? Я тут первый день, столкнулся с трудностями в данном виде ремонта, обратился на форум к знатокам, а вам лишь бы обхаять(

Andr0id не по теме -вот интересно ,как вы относитесь к тем ,кто вам называет цену вашей отлаженной работе ,которой чтобы сделать за 15 минут край вами .

но не учтено то ,чтобы сделать за 15 минут ,нужны годы познаний ! 

в магазин ходите -та м тоже  торгуетесь.,а вот на рынке можно !

не нравиться озвученная сумма -идите  туда, где сделают дешевле ,может ,на вас учиться будут !

всякое кроилово ведет к попадалову ,

кем работаете ?-смените профессию! :emot65:

Изменено пользователем тас

Andr0id не по теме -вот интересно ,как вы относитесь к тем ,кто вам называет цену вашей отлаженной работе ,которой чтобы сделать за 15 минут край вами .

но не учтено то ,чтобы сделать за 15 минут ,нужны годы познаний ! 

в магазин ходите -та м тоже  торгуетесь.,а вот на рынке можно !

не нравиться озвученная сумма -идите  туда, где сделают дешевле ,может ,на вас учиться будут !

всякое кроилово ведет к попадалову ,

кем работаете ?-смените профессию! :emot65:

Вот только не надо тут рассусоливать тему познаний, доходов и подобного. Я обратился с конкретным вопросом в конкретной ветке, готов заплатить рубль тому кто отстроит прошу под меня, не больше не меньше, если есть что по теме ответить-отвечайте, но учить меня как мне торговаться и задавать вопросы не стоит!! А что сразу за прошивку 20к то не просить? Какая разница то, лох не мамонт - не вымрет, ведь правда же? По таким фразочкам и появилось данное ценообразование данной услуги, я так полагаю, человек может учиться хоть всю жизнь, но он делает это для себя. Просить конский ценник за такое "плевое" занятие для "знатока" по-моему не правильно, и я не в каком-то автосалоне торгуюсь, а пришел на людской форум, где каждый сам в праве решать, помогать мне или нет)) 

 

P.S. Работаю в сфере активных продаж, проще говоря менегер

Вот только не надо тут рассусоливать тему познаний, доходов и подобного. Я обратился с конкретным вопросом в конкретной ветке, готов заплатить рубль тому кто отстроит прошу под меня, не больше не меньше, если есть что по теме ответить-отвечайте, но учить меня как мне торговаться и задавать вопросы не стоит!! А что сразу за прошивку 20к то не просить? Какая разница то, лох не мамонт - не вымрет, ведь правда же? По таким фразочкам и появилось данное ценообразование данной услуги, я так полагаю, человек может учиться хоть всю жизнь, но он делает это для себя. Просить конский ценник за такое "плевое" занятие для "знатока" по-моему не правильно, и я не в каком-то автосалоне торгуюсь, а пришел на людской форум, где каждый сам в праве решать, помогать мне или нет)) 

 

P.S. Работаю в сфере активных продаж, проще говоря менегер

Не-е-е!!! За килорубас Вам точно не буду строить ничего...Килобакс давай

Не-е-е!!! За килорубас Вам точно не буду строить ничего...Килобакс давай

Уши то у чебурашки не отвалятся от килобакса?))

Изменено пользователем Andr0id

Уши то у чебурашки не отвалятся от килобакса?))

Если скрестить место Вашего проживания и Ваш ник, получим... :emot64:

Если скрестить место Вашего проживания и Ваш ник, получим... :emot64:

В ребусы играем или что?

В ребусы играем или что?

Уймитесь Вы наконец.

Вот только не надо тут рассусоливать тему познаний, доходов и подобного. Я обратился с конкретным вопросом в конкретной ветке, готов заплатить рубль тому кто отстроит прошу под меня, не больше не меньше, если есть что по теме ответить-отвечайте, но учить меня как мне торговаться и задавать вопросы не стоит!! А что сразу за прошивку 20к то не просить? Какая разница то, лох не мамонт - не вымрет, ведь правда же? По таким фразочкам и появилось данное ценообразование данной услуги, я так полагаю, человек может учиться хоть всю жизнь, но он делает это для себя. Просить конский ценник за такое "плевое" занятие для "знатока" по-моему не правильно, и я не в каком-то автосалоне торгуюсь, а пришел на людской форум, где каждый сам в праве решать, помогать мне или нет)) 

 

P.S. Работаю в сфере активных продаж, проще говоря менегер

 
Менегер — это кто ?
А теперь внимание расшифровка:
- офис менеджер — это секретарь
- менеджер по персоналу — это кадровик
- менеджер по продажам — это продавец который уступает редко ,чтобы продать товар.
- топ менеджер — директор(зам. директора)
- менеджер по хозяйственному обеспечению — завхоз
- менеджер по состоянию помещений — уборщица
 
А вот в работе менеджера активных продаж все совершенно по другому! 
Здесь главная обязанность одна - привести клиента любыми способами!
 И способов тоже хватает: холодные звонки, работа в полях, посещение выставок, серфинг в интернет и поиск клиентов там...
Бумажная волокита ему не нужна. Она только отнимает время. 
Активные продажники как голодные волки!
открывайте раздел в курилке -,в этом разделе вам только могут подсказать что накрутить в прошивке я7.2 ,но наверно уже наврятли  

Изменено пользователем тас

перестаньте флудить ,поможет вам кто нибудь ,без сожаления за попадалово на ремонт больший ,чем сейчас.

раз никто не помогает ,то это знак ,что это неправильно  отключать .

раз идут пропуски ,то  нужно чинить ,а не отключать -имхо .

ребят есть у кого нибудь что то готовое на ваз-21114 1.6 V8 январь 7.2 что жрала не сильно и летала как ферари?)))заранее спасибо))

 

ребят есть у кого нибудь что то готовое на ваз-21114 1.6 V8 январь 7.2 что жрала не сильно и летала как ферари?)))заранее спасибо))

Ну так надо мотор от Феррари воткнуть под капот черыр-р-р-р-р-ки и Экономичный кирпич под газулю. :emot64:

 

Не,ну так-то ,конечно, можно развеселить авту, но чтоб как Феррари...Не умею так врать,даже о-о-чень сильно хотел бы вдуть в уши!!!

Изменено пользователем Pers_77999

Знающие люди подскажите,попал в руки январь 7 2 собрал провода,подключил через chiploader 1.97.7 пишет  нет связи,попробовал через Combiloader 2 1 8 тоже нету связи,на авто блок работает, дальше проверил проводку все работает подключал (51,53 минус)(13 кнопка 12 44 63 +  43 резистор 4.2) пробовал менять скорость,подключал на разных компьютерах ни в какую,подскажите дурачку в чем может быть проблема

слава ,что же так торопишься ! начни с пункта -0.9 правил .

у я7.2  например  может быть отрезана к линия внутри .

еще используя ломанное оборудование ,нужно знать как выйти на связь корректно,ведь это делают офф загрузщики, и офф пользователи наслаждаются работой выхода связь и не задумываются почему нет начала программирования.

слава ,что же так торопишься ! начни с пункта -0.9 правил .

у я7.2  например  может быть отрезана к линия внутри .

еще используя ломанное оборудование ,нужно знать как выйти на связь корректно,ведь это делают офф загрузщики, и офф пользователи наслаждаются работой выхода связь и не задумываются почему нет начала программирования.

да вроде не тороплюсь,про к линию была такая мысль поищу что можно сделать,а оборудование ну тут уж,что есть тем и довольствуюсь пока только осваиваюсь в это сфере просто с bosh таких проблем не было

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.