Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Pers_77999

Спасибо за лекцию про ДД.Можешь рассказать про 16 клоп прошку,правильно я понял про зажигание?И почему с минуса начинается тарировка ДМРВ у классики?

 

можно завтрем, а щас я спать, у меня пол-двенадцатого ночи.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Pers_77999

Спасибо за лекцию про ДД.Можешь рассказать про 16 клоп прошку,правильно я понял про зажигание?И почему с минуса начинается тарировка ДМРВ у классики?

Спокойной ночи.

Тарировка ДМРВ классики начинается с 0.

Серг81 мы про одно и то же говорим?1019f06a936ct.jpg

Показывает при 2.7 вольта будет 0кг/ч.Этого не могу понять.

 

 

Серг81 мы про одно и то же говорим?1019f06a936ct.jpg

Показывает при 2.7 вольта будет 0кг/ч.Этого не могу понять.

Выкинь свой 3.21.

Изменено пользователем serg81

всем доброго. есть у кого прошивка без контроля пропуской зажигания

прошивка родная i203el36 блок 2111-1411010-82 1.5 8v

заранее благодарен.

всем доброго. есть у кого прошивка без контроля пропуской зажигания

прошивка родная i203el36 блок 2111-1411010-82 1.5 8v

заранее благодарен.

Машину чинить надо,а не убирать систему пропусков зажигания!

Машину чинить надо,а не убирать систему пропусков зажигания!

Поддержу.

всем доброго. есть у кого прошивка без контроля пропуской зажигания

прошивка родная i203el36 блок 2111-1411010-82 1.5 8v

заранее благодарен.

Внимание! Будьте осторожны. Использовать прошивку с отключенным контролем 
пропусков воспламенения можно только при полностью исправной системе 
зажигания или на автомобилях с убранным катализатором или катколлектором.
Если же нет - возможно возгорание машины.
 
Как отключить контроль пропусков воспламенения: 
1. Открываем прошивку в Chip Tuning Pro.
2. Запускаем HEX редактор (Правка-HEX) и ищем байты по указанным ниже местам, 
затем меняем их значения местами. 
3. После правки необходимо сохранить прошивку. 
 
Для всех ЭСУД Январь-7.2: менять 5FD2 и 5FD3 
Для BOSCH M7.9.7 для десяток (любых): 19D16 и 19D17 
Для B103EQ09: 19AFB и 19AFC

Изменено пользователем sablezis

 

Внимание! Будьте осторожны. Использовать прошивку с отключенным контролем 
пропусков воспламенения можно только при полностью исправной системе 
зажигания или на автомобилях с убранным катализатором или катколлектором.
Если же нет - возможно возгорание машины.
 
Как отключить контроль пропусков воспламенения: 
1. Открываем прошивку в Chip Tuning Pro.
2. Запускаем HEX редактор (Правка-HEX) и ищем байты по указанным ниже местам, 
затем меняем их значения местами. 
3. После правки необходимо сохранить прошивку. 
 
Для всех ЭСУД Январь-7.2: менять 5FD2 и 5FD3 
Для BOSCH M7.9.7 для десяток (любых): 19D16 и 19D17 
Для B103EQ09: 19AFB и 19AFC

 

Извините за нескромность... А про какую СТРпро Вы писали-то? В профессиональной стр7про все разложено по полочкам.

Извините за нескромность... А про какую СТРпро Вы писали-то? В профессиональной стр7про все разложено по полочкам.

Про ломанную уж 3.21 или 4.10, тут многие ими пользуются) Кто будет покупать лицензионную для своих нужд, а не для коммерции. Сломал бы кто нибудь версии посвежее было бы супер) 

Ну я купил СТР-7 для своих нужд сначала. Ну и что? Ломаный=кривой. Продолжить?

Ну я купил СТР-7 для своих нужд сначала. Ну и что? Ломаный=кривой. Продолжить?

Большой спасиба компании филипс за санс-лок. А отломать по-уму качественный продукт еще никому не удалось,даже казику,хотя он программист "АТАС",очень бошкавитый! сравнивал стр7про от кази и лицензию...ну не под копирочку...далеко не :emot64:

Товарищи, только сильно не клюйте.) В общем есть острая необходимость прошить свой Январь 7.2 на что нибудь более экономичное, ибо жрет сейчас 15 литров за милую душу. Я уже прочитал, что прошивка это не панацея от всех бед и нужно в первую очередь смотреть железо и все такое, но прошу вас как профессионалов наставить меня на путь истинный в выборе прошивки, а то голова уже кругом идет от обилия оных. Машина 21074i 2006 года.

Товарищи, только сильно не клюйте.) В общем есть острая необходимость прошить свой Январь 7.2 на что нибудь более экономичное, ибо жрет сейчас 15 литров за милую душу. Я уже прочитал, что прошивка это не панацея от всех бед и нужно в первую очередь смотреть железо и все такое, но прошу вас как профессионалов наставить меня на путь истинный в выборе прошивки, а то голова уже кругом идет от обилия оных. Машина 21074i 2006 года.

сколько времени у вас в пользовании авто ? неужели было всегда так,или все таки со временем  произошло.

если ошибки по пзу не выскочило(если только не отключена при тюнинге) ,то и прошивка сток значит не слетела,а подстроилась под состояние датчиков и железа.

или тут не удачный тюнинг  .

ошибка по пзу есть ?

Ну я купил СТР-7 для своих нужд сначала. Ну и что? Ломаный=кривой. Продолжить?

хотелось бы, чтобы продолжили ,указав глюки стр 7,дабы знать непосредственно от пользователя ..

Какие именно глюки? Не замечал: Михеенков весьма оперативно ликвидирует траблы.

Какие именно глюки? Не замечал: Михеенков весьма оперативно ликвидирует траблы.

тогда не понятен ваш юмор ? про что писали Ну и что? Ломаный=кривой. Продолжить?

Непонятно "ломаный=кривой"??? Тогда в 4.10 раскройте прошивку 7.9.7+ и всё увидите. Думаю, что одного этого примера хватит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.