Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774043 На Я7.2 ставят минимум 4! типа ключей. Возразите? Изменено 10 апреля, 201511 г. пользователем serg81 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774043 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774064 На Я7.2 ставят минимум 4! типа ключей. Возразите? Это только те что встречались такие . BTS2140-1B IRGS14C40L ISL9V3040S3S STGB10NB37LZ NGB8202NT4 HGT1S14N36G3VLS Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774064 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774068 Последние 2 мне не попадались. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774068 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774073 Никогда маркировку не смотрел,смотрел только даташиты на те,что покупаю для замены. Из практики-горелые попадались только на Я7.2.Ни на Бошах,ни на М7.3 пока не менял. Сравнение даташитов для разных ключей даст ясный ответ. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774073 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774076 А чё там ясного? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774076 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774083 Таблички всякие,цифры,буквы,с параметрами ключиков. Чё там неясного?) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774083 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 апреля, 201511 г. comment_774090 А разницу в ЖБ37 разных видели? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774090 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201511 г. comment_774169 подскажите причину "несовпадения блоков" .. "Я7.2" (исправный) прекрасно работает вместо "М73". Нашел одну стататью, может причина в этом? Это все относится только к линейке ЭБУ "М73"! С "Я7.2" ни как не связано. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774169 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201511 г. Автор comment_774183 "Я7.2" (исправный) прекрасно работает вместо "М73". Это все относится только к линейке ЭБУ "М73"! С "Я7.2" ни как не связано. Спасибо, буду проверять Я7.2 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774183 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201511 г. comment_774217 Можно еще "М73" заменить на Вosch 7.9.7(+) с соответствующим ПО. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774217 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201511 г. comment_774225 Только для классики нет серийки под 7.9.7+ для 1,6л. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774225 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 апреля, 201511 г. Автор comment_774696 Вот ссылка на похожую проблему..только там все намного печальней....http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50060/page__hl__%2B%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C+%2B21067-1411020-11 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-774696 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 27 декабря, 20169 г. comment_1012527 Классика изумительно ездит на М73. На своей 2107 я ставил вместо стокового М73 Я7.2. В результате машина легче стала заводиться, но при длительном пробеге - на трассе - загорается "чек инжин". Ошибка - "слишком бедная смесь". Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-1012527 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 декабря, 20169 г. comment_1012907 ЭБУ здесь не виноват. Проверить давление топлива, герметичность КПА, подсосы воздуха. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-1012907 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 декабря, 20169 г. comment_1012915 Прежде чем подобный бред писать, подучите матчасть. На м73 идут свой дмрв и лямбды. Никак я7.2 без переделок дмрв не будет нормально работать Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-1012915 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 декабря, 20169 г. comment_1013021 Прежде чем подобный бред писать, подучите матчасть. На м73 идут свой дмрв и лямбды. Никак я7.2 без переделок дмрв не будет нормально работать Причем здесь М-73!! На классике свой ПО под ДМРВ и ДК а на передне-приводных свой ДМРВ Переписав ПО под данный авто можно использовать любой блок (Я-7.2 или М-73) или БОШ (кроме плюсового, для классики у него нет ПО) Блок Я-7.2 на классике работает намного стабильнее и лучше чем М-73 проверено многократно Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/60211-%D0%BC73-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/page/2/#findComment-1013021 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь