Опубликовано 10 апреля, 201510 г. Кто может помочь с чертежами на этот набор приспособ. Дорогой наборчик в готовом виде! Нужен для себя, не для комерции. Помогите плиз.
Опубликовано 12 апреля, 201510 г. Извиняюсь за сылку на сторонний ресурс , но по VAG , но размеры разных приспособ в теме были . http://vwts.ru/forum/index.php?showforum=28
Опубликовано 14 апреля, 201510 г. Автор Извиняюсь за сылку на сторонний ресурс , но по VAG , но размеры разных приспособ в теме были . http://vwts.ru/forum/index.php?showforum=28 Просмотрел весь раздел, много полезной инфы, но по этому двигателю ничего не нашёл.
Опубликовано 14 апреля, 201510 г. Значит плохо смотрел ! Я все приспособы по движкам VAG делал с того форума . Если что там можно перейти на головной сайт и оттуда искать . На том форуме есть и чисто моя разработка "шумахерка" .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь