Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекет!

Featured Replies

Слово это былое или всё ещё существует в России?

Ко мне тут явились Граждане Чеченской республики и сказали что будут приходить раз в месяц за деньгами. А в случае отказа грозят зарезать моих детей и жену. Платить я не собираюсь - придётся сражаться.
Хочу узнать с  кем имею дело и может быть вашу историю.

  • Ответов 43
  • Просмотры 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется щас кроме ментов не  кто не поможет

Менты по ходу сами боятся

может че подскажут бывалые, так то кто они такие ((( народ собирать

В течение почти года приезжали разные ремонтироваться. Думаю велось наблюдение, так как, кому из них позвонил - все как один говорят договаривайся по хорошему.
Вчера узнал что они навещали и другого одного и что он отделался одним взносом. Не верю что это так заканчивается. Думаю что лоха нашли и будут  впредь его периодически трясти..

Если ваши менты боятся , то пиши на сайт прокуратуры России с пояснениями .

я ваще их не делаю

Я в Дании живу.

Я думал что только наши менты ни хрена не работают.У вас что полиции нет?

Слово это былое или всё ещё существует в России?

Ко мне тут явились Граждане Чеченской республики и сказали что будут приходить раз в месяц за деньгами. А в случае отказа грозят зарезать моих детей и жену. Платить я не собираюсь - придётся сражаться.

Хочу узнать с  кем имею дело и может быть вашу историю.

Сможешь назвать имена?

и наверно телефон этих ребят  имеется?

Пиши в личку.

На старших выход надо искать,молодые их уважают.Был с ними конфликт лет 10 назад.За один звонок все решилось,извинялись потом.А сейчас они все бизнесмены,не слышал лет 5про рекет

.Если давно работаешь ищи в знакомых их старших.С ними можно разговаривать,с молодыми без толку.Удачи!

Полиция имеется. Она посоветовала звонить 112 если я почувствую неладное.


Спасибо Димарик_222!


Если ваши менты боятся , то пиши на сайт прокуратуры России с пояснениями .

Я вчера написал сюда: http://adminchr.ru/internet-priemnaya

Это что , Европа в 90-е подалась ???   Бабки не плати , иначе саипешься копить на следующий раз ! Честно говоря и поверить в -это сложно .

Изменено пользователем yalymka

Я сам немог поверить. Вот такие у нас дела.

Позвони и скажи, что в мастерской постоянно ведётся видеонаблюдение, запись обработана и если они ещё раз появятся на горизонте видео будет в полиции. И да, видеонаблюдение всё-таки поставьте.

Видеокамеры я заказал уже, но боюсь этим дело незаконьчится. Как я уже писал, грозят приследовать мою семю.
 


Они не  боятся попасть в тюрьму. Это место отдыха по сравнению с нашими тюрьмами. Я думаю они больше боятся попасть обратно дамой.

куды мир катится .

если угрожают семье- это уже просто отмарозки, берега попутали.....

Бля не выдержал Дет-сад какой-то   Кинь телефон в личку пообщаемся

у вас же вроде с самообороной по-проще, мощный травмат и по ногам , пусть танцуют.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.