Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bmw m3 immo

Featured Replies

Здравствуйте бмв м3 2009 г американка .При сборке авто после покраски, уронили блок двигателя на пльус под копотом.Привезли другои блок поставили,блок на диагностику выходит ошибок нету стартер крутит низаводитса.Я понимаю что иммо блокирует, но мне показалось странно что нету ошибок в блоке двигателя ни в блоке кас диагностику делал ICOMom.Прошу подскажите должна ли быть ошибка иммо в блоке двигателя или как знать што двигатель блокирован.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/61734-bmw-m3-immo/
Поделиться на другие сайты

А починить не пробовали? Номер блока?

Блок вскрывал пытался чинит но безрезультатно,стары блок continental mss60 7842403 новый siemens vdo 7841981,завтра привезут исчо cas нового блока

Здравствуйте бмв м3 2009 г американка .При сборке авто после покраски, уронили блок двигателя на пльус под копотом.Привезли другои блок поставили,блок на диагностику выходит ошибок нету стартер крутит низаводитса.Я понимаю что иммо блокирует, но мне показалось странно что нету ошибок в блоке двигателя ни в блоке кас диагностику делал ICOMom.Прошу подскажите должна ли быть ошибка иммо в блоке двигателя или как знать што двигатель блокирован.

В моторнике должна быть ошибка номер не помню что-то типа "евс манипуляция"

 

Блок вскрывал пытался чинит но безрезультатно,стары блок continental mss60 7842403 новый siemens vdo 7841981,завтра привезут исчо cas нового блока

и ключ нужен.

В моторнике должна быть ошибка номер не помню что-то типа "евс манипуляция"

 

и ключ нужен.

В моторном блоке ошибок ноль нет ошибки "евс манипуляция".Ключа с нового каса нету

А что тебе даст другой кас? 

А что тебе даст другой кас? 

Еще не знаю сказали что нашли и привезут может пригодится

Еще не знаю сказали что нашли и привезут может пригодится

А может к спецам обратиться???

А может к спецам обратиться???

Из оборудование есть x-prog ,icom ,fvdi ,d-can,r270 я думаю что и сам должен сделать если хорошие люди чуть потскажит каком направлении копать .Ведь мы все когда-то мы начали с нуля

Мы начинали с нуля, и наши вопросы были осмысленны. А ты начинаешь с хреновой кучи оборудования, о которой мы могли только мечтать, и просишь направление для копания?

Копай вниз. Прими за аксиому - копать вверх, затратно и не рационально.

Изменено пользователем Боцман Кацман

Мы начинали с нуля, и наши вопросы были осмысленны. А ты начинаешь с хреновой кучи оборудования, о которой мы могли только мечтать, и просишь направление для копания?

Копай вниз. Копать вверх - затратно и не рационально.

+1000

напиши в личку

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.