Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Subaru Hitachi

Featured Replies

Юра и еще вопрос как обстоят дела с отключением контроля подогреваа передней лямды на Хитачи?  

 

 

На авто решение опробовано, наблюдаем за расходом. Подогреватель передней лямбды можно отключать.  

  • Ответов 97
  • Просмотры 45,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

На блоках Денсо эксперементировал с передней лямдой. полностью отключал ее по ошибкам и физический.,Полет нормальный.Правда расход подрос до 15 литров газа.А так стехиометрию держит(видимо по второй).Но это только ради эксперемента.

  • 4 недели спустя...

 Юрий как там с ЕВАП на американцах ?

 

Предварительные тесты сделаны. Надо на авто откатывать. 

  • 3 недели спустя...

Выслал на денсо отключение задней лямбды ( не в маске)...

 

тестируй.

Потестил.При физическом отключении второй лямды ошибка Р0037.Что особенно интересно при отключении этой ошибки в маске она вылазит снова .Вот вам и Денсо.

  • 5 месяцев спустя...

Сделано решение Евро2 с полным отключением заднего ДК на блоках Hitachi на авто выпуска  примерно 2003-2004 года. Это переходные модели, уже на процессоре ...970WWW с прошивкой объемом 512кБ.

Сейчас решение тестируется на авто.

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мастера и профи! Прошу помощи (естественно не за спасибо), езжу 4 года на Impreza XV 2010 года выпуска, EJ204, 150 лошадок, АТ. С недавнего времени загорелся идеей "раскачать" машинку, поживее как-то сделать, решил начать с холодного впуска и выбить каты, но хороший друг сказал без прошивки ничего путевого я не добьюсь. ECU стоит Hitachi, код детали 22611-AS210 (по оригинальному каталогу). Отправлять блок Саше а80 не хочу. Прошивать буду сам, так как в Грозном никто с этим мне не поможет. Если это возможно, то куплю прошивку под евро2, с улучшением по крутящему моменту и мощности, отключением обоих лямбд. Так же куплю все, что необходимо для прошивки моего субарика.

  • 1 месяц спустя...

Реализована корректировка порога включения вентиляторов охлаждения двигателя на блоках управления Hitachi c 2005 года 

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите взаимозаменяемый ли софт 4244307006 и 4244307206. форестер.

  • 1 месяц спустя...

Протестировано решение Евро 2 на блоках Hitachi 2003-2004 года с процессором ...WWW970 (прошивка 512 кБ)  с узкополосной задней лямбдой

 

примерный список блоков 

 

22611AG600

22611AG592

22611AG594 и т.д

 

 

решение будет доступно в ближайшее время..

Изменено пользователем yrii

Протестировано решение Евро 2 на блоках Hitachi 2003-2004 года с процессором ...WWW970 (прошивка 512 кБ)  с узкополосной задней лямбдой

 

примерный список блоков 

 

22611AG600

22611AG592

22611AG594 и т.д

 

 

решение будет доступно в ближайшее время..

полное отключение дк2 ?

полное отключение дк2 ?

 

конечно полное...  

 

...параллельно ведутся работы по вырезанию системы вентиляции бака на американцах этих годов..но тут много вопросов еще..  по способу реализации..

Добрый день.Вопрос по Субару 2001-2003 м.г  Unisija на хххх930 процессоре.В планах Евро2 есть?

Добрый день.Вопрос по Субару 2001-2003 м.г  Unisija на хххх930 процессоре.В планах Евро2 есть?

 

Да есть, они следующие на очереди

Ваш труд и перспектива радует.Для полного счастья на блоки Unisija/Hitachi не хватает отключения лямдорегулирования(для узкого применения и решения специфических задач).

Ваш труд и перспектива радует.Для полного счастья на блоки Unisija/Hitachi не хватает отключения лямдорегулирования(для узкого применения и решения специфических задач).

 

 

полное отключение всех лямбд ( Евро 0)  уже опробовано, но досконально не откатывали... просто попробовали как факт..

  • 3 недели спустя...

конечно полное...  

 

...параллельно ведутся работы по вырезанию системы вентиляции бака на американцах этих годов..но тут много вопросов еще..  по способу реализации..

 

отключение EVAP  на американцах в большей части  реализовано...  на блоках с объемом прошивки 512КБ..

  • 1 месяц спустя...

Юрий, привествую. взгляните на прошивку возможно ли действительно удалить в самой микропрограмме ну или сделать какое то решение по удалению системы SAP, авто 2007 Легаси 2.0 атмо автомат Араб. симптомы затуп педали акселлератора между 2000-3000 а далее какбудто вырывание из оков и подрыв крутящего и переключение на пониженную акпп. владелец говорил что выходили както ошибки по вторичке и дк2 каты вырезаны. при снятии клапанов,там один левый больше на егр похож, высвечивается ошибка p2444

D1524EC0_ 77CC64B0_4B44304006.bin

  • 1 месяц спустя...

добрый день! есть ли решение е2 для subaru legacy 2.5 165 л/с акпп 2000г америка.

добрый день! есть ли решение е2 для subaru legacy 2.5 165 л/с акпп 2000г америка.

привет!  скорее всего есть..  точнее скажу, когда прошивку посмотрю..

Юрий, привествую. взгляните на прошивку возможно ли действительно удалить в самой микропрограмме ну или сделать какое то решение по удалению системы SAP, авто 2007 Легаси 2.0 атмо автомат Араб. симптомы затуп педали акселлератора между 2000-3000 а далее какбудто вырывание из оков и подрыв крутящего и переключение на пониженную акпп. владелец говорил что выходили както ошибки по вторичке и дк2 каты вырезаны. при снятии клапанов,там один левый больше на егр похож, высвечивается ошибка p2444

давно уже есть решение на такие софты...

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Вопрос по Субару 2001-2003 м.г  Unisija на хххх930 процессоре.В планах Евро2 есть?

 

Реализовано решение Е2 на процессорах ....930WWW (256кб)  и ...940WWW(384кб)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.