Опубликовано 23 июля, 201510 г. Нет искры и импульсов на форсунки. Сигнал с трамблера до ECU поступает, а с ECU на трамблер нет. Проводку прозвонил. Между выводом G и массой в трамблере обрыв. Хотел сделать самодиагностику, но в диагностическй колодке нет выхода FEN.
Опубликовано 23 июля, 201510 г. Автор Внешне блок целый. Если бы пробило ключ небыло бы сигнала на трамблер. На форсунках также нет импульсов.
Опубликовано 23 июля, 201510 г. Вы же сами пишите что нет импульса с ЕСМ.Определитесь. Вот когда нет импульса с трамблёра форсы и будут закрыты
Опубликовано 24 июля, 201510 г. Автор Сегодня нашел OBD разъем. Подключил сканер. ECU не видит. Привезли другой блок. Сканер подключается. На форсунках есть импульсы, насос качает искры нет. Сейчас буду смотреть трамблер.
Опубликовано 24 июля, 201510 г. Автор Проблема решена заменой ECU и трамблера. В катушке зажигания было межвитковое.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь