Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

skoda octavia tour AIRBAG

Featured Replies

skoda octavia tour AIRBAG 2007 1.8T AGU.

Сработали подушки, поменял блок AIRBAG на целий б/у, поставил вместо нових подушек резистори на 3,9Ом,    подключил VAG_COM вибило ошибки :   00588 пиропатрон п/б водителя N95 32-10 значение сопротивления слишком велико - спорадическая

 

 

Удаляю ошибки, вихожу из програми и захожу заново и ошибки снова появляются,  при всех манипуляция лампочка подушек тухла несколько раз на 1 сек. и снова продолжала гореть.  

 

Снимал масу включал зажигание  надевал масу всеравно горит.

 

 

Как вилечить проблему.????

Изменено пользователем turboopel

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/63182-skoda-octavia-tour-airbag/
Поделиться на другие сайты

Тебе же вагком говорит, что значение сопротивления слишком велико, что может быть не понятного!!!  :tormoz:

Но когда я винимаю резистор с руля, и заново считию ошибки, то они остаются на месте не меняются.

А ты не вынимай, ты поменяй))))

сопротивление по меньше поставь 2.5 ом если ошибка не сотрется проводку смотри от блока до подухи .

Но когда я винимаю резистор с руля, и заново считию ошибки, то они остаются на месте не меняются.

Если сопротивление велико, то и в обрыве,это тоже велико, все правильно комп пишет!

Попробуй закоротить, и посмотри ошибку

3.9 ом очень много. Я ставлю 2.2 ом.

Шлейф подрулевой меняй

Это пипец,товарисчи!Инструкция по ремонту срс для дол.....бов!Завтра будете получать результаты на диагностике!Просто акуй!

Купил сопротовление 2,4Ом менше небило, сегодня попробую.

Купил сопротовление 2,4Ом менше небило, сегодня попробую.

Пойдет если шлейф целый. Если оборван, то подключи до шлейфа.

Триллер какой то . Достоен внимания в теме "помойка"

Снял подрулевой шлейф  продзвонил все контакти на неем - глухо все оборвани.

 

 

Подключил резистор ниже шлейфа в проводку и о чудо ошибок нет лампочка потухла, и вопросик когда захожу теперь в режим диагностики подушек то лампочка airbag загорается на 5сек потом тухнет и снова загорается на 5сек, - ето так и должно бить.????? 

ДА

Изменено пользователем ramazan

Еще вопросик как правильно подключать подушки????:

*снять масу - подключить подушки - включить зажигание - надеть масу.

*снять масу - подключить подушки  - надеть масу - включить зажигание

Будешь массу накидывать, зевак из салона выгони.

Интересно, а рвануть подушку знаешь как?

И не забудь одеть скафандр . Странно, почему ещё топик не в топке

Будешь массу накидывать, зевак из салона выгони.

Интересно, а рвануть подушку знаешь как?

подключить батарейку 1,5В???????????7

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.