Опубликовано 2 мая, 201015 г. Добавьте Multi Di @ g Access, буду за него голосовать :) По этому голосованию можно было бы судить о сканерах только в том случае, если бы к голосованию допускались только те люди, которые работали всеми сканерами из списка. Изменено 2 мая, 201015 г. пользователем Auto-by
Опубликовано 3 мая, 201015 г. работаю на KTS 530 и несколько дилерских сканеров . Launch сканер хороший но не хватает информационной базы . работаю в основном Bosch если надо прописать блоки между собой тогда приходится приобретать сканера на дилерском уровне.
Опубликовано 4 мая, 201015 г. Лаунч стоит на уровне -только ошибки посмотреть , а так пользую стар и автобос .
Опубликовано 8 мая, 201015 г. Не согласен насчет Лаунча, нормальный мультимарочник. Но по мере необходимости переходить на дилерское..
Опубликовано 8 мая, 201015 г. Я использую скан док и мне его за глаза хватает при том выборе марок авто которые ко мне приезжают,а раньше был Лаунч-431,так он толком ни чего не мог.
Опубликовано 18 мая, 201015 г. Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести скантроник 2, кто пользовался расскажите отзывы. А то прочитал здесь такую фразу что сыроват ещё пока этот прибор, а в чём именно хотелось бы знать.Или посоветуйте что выбрать между сканторник 2 и скандок???
Опубликовано 14 июля, 201015 г. Для себя ,, из мультимарочников оставило наибольшее впечатление связка KTS +Ultrascan (Hanatech)..в руках побывали некоторые бюджетные мультики ( x431 не плохо но врал не по детски ,Star B Autoboss - не побоюсь слово " порожняк мега отстой" сори за вульгарность...CarmanLite - достаточно почитать форум Сонаты :)) Mой Мульти выбор 530Kts + мототестер неплохой осцил в одном флаконе с названием Ultrascan... имхо!
Опубликовано 11 августа, 201015 г. А ктонибуть ползовался этой техникой http://www.autodiagnos.com.ua/scanmatik.htm
Опубликовано 11 августа, 201015 г. Сканматик эта как зажигалка к сигаретам ,а здесь обсуждаются сигареты (более менее серьезные сканеры) извините за офтоп но сканматик может быть только как приложение к нормальному сканеру ,ну и друзья иногда на советских заезжают.
Опубликовано 16 сентября, 201015 г. усдрасти.....у самого лаунч в принципе не плохой мульт но соглашусь выше сказоном что надо чтонить ещё приобрести.типо. карман скан.. ультра скан..или может кто подскажет какой нибудь вариант в помощь лаунчу......в основном смотрю форды нисаны митсубы опеля бывает саабы чаще интересует и по шевролетам тоже лазил....мой не берёт шевролетов.....вобщев кто что покажет и скажет...можно ссылочки кидать :AllSmail (6): :AllSmail (25):
Опубликовано 7 октября, 201015 г. scandoc приличное оборудование+scaimatic скандок в базе охватывает весь Рашн автопром, зачем Вам сканматик???)))))))) Изменено 7 октября, 201015 г. пользователем snusik
Опубликовано 7 октября, 201015 г. усдрасти.....у самого лаунч в принципе не плохой мульт но соглашусь выше сказоном что надо чтонить ещё приобрести.типо. карман скан.. ультра скан..или может кто подскажет какой нибудь вариант в помощь лаунчу......в основном смотрю форды нисаны митсубы опеля бывает саабы чаще интересует и по шевролетам тоже лазил....мой не берёт шевролетов.....вобщев кто что покажет и скажет...можно ссылочки кидать :AllSmail (6): :AllSmail (25): Берет Ланч и это борохло, надо его обновить взять к нему SUPER 16 и во вкладочке Daewoo будут шевики, но конечно старых нет, я их как GM смотрел, но особо не много штуки 3. A carman фактически тот-же ланч, только удобней.
Опубликовано 30 октября, 201014 г. Пользуюсь carman scan lite. Косяки есть конечно, но свои деньги он отрабатывает.
Опубликовано 8 ноября, 201014 г. LAUNCH X-431 diagun FULL, считаю что в ценовой категории до 100тр, у этого прибора плюсов больше всех. А если учесть что он дешевле 50тр, то это просто лучший сканер по сотношению цена/качество. IMHO П.С. Не сочтите за рекламу)
Опубликовано 9 ноября, 201014 г. Добавьте Multi Di @ g Access, буду за него голосовать :) По этому голосованию можно было бы судить о сканерах только в том случае, если бы к голосованию допускались только те люди, которые работали всеми сканерами из списка. А поподробней о нем, если можно. Там ведь еще есть функция чиптюнинга? Спасибо!
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. ..очень интересная тема !! .. не могу определиться с выбором ... Так , какой же мультик брать ???? А Лайт вроде и ничего ... если цена - функциональность .. Хотелось бы еще послушать мнение людей !!!
Опубликовано 25 ноября, 201014 г. LAUNCH X-431 diagun FULL, считаю что в ценовой категории до 100тр, у этого прибора плюсов больше всех. А если учесть что он дешевле 50тр, то это просто лучший сканер по сотношению цена/качество. IMHO П.С. Не сочтите за рекламу) Чет дешевле 60 р Launch X431 Diagun не нашел ?! А * X431 Diagun full - 123900 руб. ... может я че попутал ?? не могу определиться какой мультик взять !!!!!!
Опубликовано 26 ноября, 201014 г. Добрый вечер пользуюсь KTC 530 для Европы и Carman VG+ для Азии пока хватает. но дилер всё равно хачю.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь