Опубликовано 29 ноября, 201212 г. подскажите точки подключения на рено трафик дизель 2008 года подскажите провод блакировки mersedes e-211 дизель 2005 года
Опубликовано 29 ноября, 201212 г. Добрый вечер, как подключить доводчик стекол к kia sorento 2002 имеется 4 стеклоп водительский авто.
Опубликовано 30 ноября, 201212 г. Доброго времени суток,народ подскажите кто знает на газ31105-509 как подцепить управление от сигналки к ЦЗ? сигнализация StarLine A92 ,на авто стоит блок управления ЦЗ.нашел вроде провод управления по массе, но на сколько резисторы поставить хз..
Опубликовано 1 декабря, 201212 г. Доброго времени суток,народ подскажите кто знает на газ31105-509 как подцепить управление от сигналки к ЦЗ? сигнализация StarLine A92 ,на авто стоит блок управления ЦЗ.нашел вроде провод управления по массе, но на сколько резисторы поставить хз.. На Волге Крайслер однопроводное управление ц.з,делай в разрыв,как на Приоре(провод,вроде ж/кр)
Опубликовано 3 декабря, 201212 г. Добрый вечер.Может кто подскажет где подключиться к проводу стартера на автозапуск???Машина Шевроле Авео 2012г. в новом кузове,с новой панелью.С остальными точками проблем нет,ставил по кану старлайн А92.Спасибо.
Опубликовано 5 декабря, 201212 г. Ребят подскажите по Шевроле Орландо,должна приехать на установку автозапуска,нужен там CAN или можно без него и точки подключения если есть у кого . И еще вопрос по БМВ Х5 2000г там концевики реально найти? Просто где то читаю что там не реально их подключить,а где то пишут что как на е39 .Я себе на бмв е39 запуск ставил и концевики на модуле в ногах пассажира все нашел.На х5 не так? И вообще запуск на него проблема или так же как на е39?
Опубликовано 6 декабря, 201212 г. С Шевроле Авео вопрос снят,замок как на крузе.Точки подключения на стартер одинаковые.
Опубликовано 10 апреля, 201312 г. Кому что нужно пишите!Чем смогу помогу! Добрый день! Помогите разобраться, если есть возможность! Необходимо подключить трекер. Пробовал подключить к плафону освещения салона и к проводу питания колодки предохранителей в салоне. В обоих случаях подключения приводили к быстрому разряду АКБ. (автомобиль Outlander XL, 3л, 2008) Подскажите, пожалуйста, куда нужно подключать трекер, чтоб "мозги" не глючили! (прошу прощения за шрифт, натыкал редактор и не знаю как вернуть назад) Ответ прошу дать в понятной для чайника форме ивиде. Спасибо!
Опубликовано 11 апреля, 201312 г. Добрый день! Помогите разобраться, если есть возможность! Необходимо подключить трекер. Пробовал подключить к плафону освещения салона и к проводу питания колодки предохранителей в салоне. В обоих случаях подключения приводили к быстрому разряду АКБ. (автомобиль Outlander XL, 3л, 2008) Подскажите, пожалуйста, куда нужно подключать трекер, чтоб "мозги" не глючили! (прошу прощения за шрифт, натыкал редактор и не знаю как вернуть назад) Ответ прошу дать в понятной для чайника форме ивиде. Спасибо! К проводу где появляется +12 при зажигании.... как вариант подключал к заднему дворнику.
Опубликовано 16 апреля, 201312 г. не знаю было или нет, но вот архив от старлайн с подключением на 105 разных машин.http://dfiles.ru/files/a8x5fzpjd
Опубликовано 19 апреля, 201312 г. Всем привет,чтоб не плодить тем выложу здесь электросхемы ВСМ и для подключения контроля заведенного двигателя на новое авто,которое собирают на автовазе Nissan Almera G15.Замок зажигания один в один что и на рено логан.Всем удачи. новая альмера G15.zip
Опубликовано 4 мая, 201312 г. ребят если не сложно выложить точки по пежо партнер 2003 года без кана и на доводчик стекол. буду очень признателен.
Опубликовано 17 мая, 201312 г. Доброго дня ,подскажите пожалуйста ,возможно поставить на Citroen Berlingo 2012 г.в сигналку sheriff 930 без can-модуля?
Опубликовано 17 мая, 201312 г. Доброго дня ,подскажите пожалуйста ,возможно поставить на Citroen Berlingo 2012 г.в сигналку sheriff 930 без can-модуля? друг подсказать не подскажу единственно скажу а нужна ли там сигналка? штатная работает отлично плюс поставить дополнительный иммо с меткой и механическую блокировку по желанию. задавал я здесь тоже вопрос по пежо партнеру 2004г. тишина. устанавливал сам в начале недели по точкам на партнер 2010 г. подошло идеально правда провозился целый день. дольше только на 407 ставил франсузы вобще геморойные машины. такчто не надейся на кого либо ищи сам по нету и удачи тебе в установке.
Опубликовано 17 мая, 201312 г. друг подсказать не подскажу единственно скажу а нужна ли там сигналка? штатная работает отлично плюс поставить дополнительный иммо с меткой и механическую блокировку по желанию. задавал я здесь тоже вопрос по пежо партнеру 2004г. тишина. устанавливал сам в начале недели по точкам на партнер 2010 г. подошло идеально правда провозился целый день. дольше только на 407 ставил франсузы вобще геморойные машины. такчто не надейся на кого либо ищи сам по нету и удачи тебе в установке. Спасибо огромное. Я то же склонен к тому что сигналка на Citroen не нужна. Еще раз спасибо!
Опубликовано 22 мая, 201312 г. Ни от кого толком не могу добиться как подключить сигнализацию на Crysler 300 C 2006 года выпуска.Желательно с дистанционным запуском.Цвета проводов и где их искать на русском языке. Прамо таки никто не может ответить ? Изменено 25 мая, 201312 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 28 мая, 201312 г. Нужны точки подключения на TOYOTA SPRINTER CARIB 97г Изменено 28 мая, 201312 г. пользователем alex_431
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь