Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sheriff 750

Featured Replies

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/6502-sheriff-750/
Поделиться на другие сайты

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Попробуй подать +12v на этот провод через сопротивление 10ком прям у блока.

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Открытие капота это баг этой сигналки.У кого покупали можно вернуть по гарантии ,они сами признали этот косяк.Щас эта сигналка идёт с доработаным шлейфом приёмо передатчика ,так что требуйте у своего продавца замены системы!!!!

Открытие капота это баг этой сигналки.У кого покупали можно вернуть по гарантии ,они сами признали этот косяк.Щас эта сигналка идёт с доработаным шлейфом приёмо передатчика ,так что требуйте у своего продавца замены системы!!!!

Установил штук 50 таких систем и никогда ничего подобного небыло.

Вам говорят что заводской брак можно поставить хоть 1000 штук а на 1001 будет засада....

В общем если кому интересно то могу выложить схемку доработки шлейфа.Так что если есть спрос ,то пишите.

Вам говорят что заводской брак можно поставить хоть 1000 штук а на 1001 будет засада....

Согласен. А про шлейф - конечно интересно.

Это займёт некоторое время...Но всё сделаем.....

спасибо всем ответившим. По поводу 12v через сопротивления контроль багажника идет через лампочку на которой постоянно 12v, а я менял местами капот и багажник. На счет шлейфа хотелось бы узнать по подробнее. Что за доработка и если официальный документ по данной проблеме. Если возможно выложите, пожалуйста на форуме. Буду признателен.

Я выложу но не раньше вторника если время терпит

  • 3 недели спустя...

Я выложу но не раньше вторника если время терпит

 

А сегодня вторник... :rolleyes: :rolleyes:

Я выложу но не раньше вторника если время терпит

 

А сегодня вторник... :rolleyes: :rolleyes:

Простите совсем забыл вот...

Фото0087.jpg

Фото0089.jpg

Ничего бывает. Спасибо за инфо. Правда с таким шлейфом ещё не видел. Теперь буду знать.

Ничего бывает. Спасибо за инфо. Правда с таким шлейфом ещё не видел. Теперь буду знать.

Этот кусок ставится в разрыв основного провода идущего на приёмо передатчик...

Так а с чем связана такая доработка ? Посмотрел две новых упаковки что есть у меня - всё как обычно. Позвонил поставщику он ничего вразумительного мне не ответил.

Из практики если шлейф в натяг то глючит а если есть петля возле блока то нормально.У 940 таже проблема.

 

 

Профиль заполните полностью

Изменено пользователем makssik

Так для этого и доработали чтоб не было глюка именно по открытому капоту...А петлю у блока делать не всегда получается.....Да и не красиво.

Понятно. Года три назад делал такое на ZX-725 - только делал шлейфом виток в ферритовом кольце 2000НМ. Всех с Новым Годом! Добра и здоровья.

  • 5 лет спустя...

Подскажите какие светодиоды стоят в блоке приема. Сколько вольт? Просто хочу поменять красные на синие и не знаю какие купить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.