Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

golf VI 1.4 CGGA проблема

Featured Replies

После проезда трех сервисов обратился знакомый. занимаюсь в основном наше марками,   Проблема заключается в следующем, Не развивает Обороты больше 3500,  замерял давление  в рампе 4. мотортестером проверил катушки все, все в норме, загорался кат, его приговорили и выбили. и разумеется толку  нету, все так же 3500, что еще можно проверить, смотрел lunch ем единственное что подозрительно когда идет отсечка показывает нагрузку 100 процентов.. гуру прошу совета....

он бензиновый мотор, в движении тоже самое. больше 3000 не набирает


wvwzzz1kzbw347688 вин код

кат какой выбили ? там их два вроде как ...

он бензиновый мотор, в движении тоже самое. больше 3000 не набирает

wvwzzz1kzbw347688 вин код

Посмотри, какую скорость в км/час  видит ЭБУ двигателя, при таких оборотах?

  скорей всего передний, он спёкся и забил задний ...

 

 

 

Изменено пользователем ramazan

  скорей всего передний, он спёкся и забил задний ...

выбит передний, я сначала тоже так подумал. но пробовал отцеплять трубу с 2м катом, чуть лучьше, сначало подпрыгивает до 3.5 и медленно до 4х и ступор

 

Посмотри, какую скорость в км/час  видит ЭБУ двигателя, при таких оборотах?

посмотреть соответственно в движении?

 

 

посмотреть соответственно в движении?

Все правильно.

Все правильно.

завтра посмотрю.

На месте он не должен набирать более 4000об а потом и сбрасывает(защита от дебилов)

выбит передний, я сначала тоже так подумал. но пробовал отцеплять трубу с 2м катом, чуть лучьше, сначало подпрыгивает до 3.5 и медленно до 4х и ступор

 

посмотреть соответственно в движении?

 

так может скинуть с переднего трубу и давануть ?  может где кусок встал поперек ?   )))

После проезда трех сервисов обратился знакомый. занимаюсь в основном наше марками,   Проблема заключается в следующем, Не развивает Обороты больше 3500,  замерял давление  в рампе 4. мотортестером проверил катушки все, все в норме, загорался кат, его приговорили и выбили. и разумеется толку  нету, все так же 3500, что еще можно проверить, смотрел lunch ем единственное что подозрительно когда идет отсечка показывает нагрузку 100 процентов.. гуру прошу совета....

Кат вернуть на место ,и отправить на обновление ПО двигателя .А также  устранение неисправности проводки .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.