Опубликовано 7 ноября, 201510 г. Парни привет. В магнитоле встроен навигатор НАВИКЕЙ, авто каролла так вот два месяца было сообщения обновите карты, но он работал. Но примерно с год в правом верхнем углу была батареичка нарисована а, в ней три белые палочки и одной палочки не было словно разряжено , И в обьщем эта батарея разрядилось значок разьряда появился заместо палочек. После включаю навигатор заставка с картинками семь дорог включается на секунду и пропадает. Где может стоять эта батарея я антенку разбирал нет тут ни чего, все запаяно. Сейчас после обновления програмы и карт пишет сообщения ошибка GPS. Как решить проблему поможите.
Опубликовано 7 ноября, 201510 г. Парни привет. В магнитоле встроен навигатор НАВИКЕЙ, авто каролла так вот два месяца было сообщения обновите карты, но он работал. Но примерно с год в правом верхнем углу была батареичка нарисована а, в ней три белые палочки и одной палочки не было словно разряжено , И в обьщем эта батарея разрядилось значок разьряда появился заместо палочек. После включаю навигатор заставка с картинками семь дорог включается на секунду и пропадает. Где может стоять эта батарея я антенку разбирал нет тут ни чего, все запаяно. Сейчас после обновления програмы и карт пишет сообщения ошибка GPS. Как решить проблему поможите. Название магнитолы?Я недавно делал mydean 3307 все как обычно.
Опубликовано 8 ноября, 201510 г. Автор Привет ,название ВТ 0993 это по подключения блютуса, точнее где посмотреть.
Опубликовано 8 ноября, 201510 г. Фото плат можно.На платах партномер.Батарея в панели может быть.Вобще непонятно что стоит у Вас.
Опубликовано 9 ноября, 201510 г. Автор Фото плат можно.На платах партномер.Батарея в панели может быть.Вобще непонятно что стоит у Вас. Магнетолу разбирать и фоткоть все платы? завтра разберу ее может что тут отпоялось. Непонятка что у меня стоит по поводу магнитолы? название сниму ее может на корпусе что будет.
Опубликовано 9 ноября, 201510 г. Автор Магнетолу разбирать и фоткоть все платы? завтра разберу ее может что тут отпоялось. Непонятка что у меня стоит по поводу магнитолы? название сниму ее может на корпусе что будет. Сейчас я скачал програму навител и тоже самое пишет ошибка GPS . значит что то с магнитолой ,
Опубликовано 9 ноября, 201510 г. Хотя бы название, по платам можно понять что это.Может это мистери у Вас.Про GPS с батарейкой не слышал.ПО у них слабое, было все стиралось после просадки аккумулятора.Какие флеш, ипром у Вас?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь