Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, на автомобиле Nissan Note e11 2011г. сменили кондиционер на климат контроль.Блок BCM остался тот же(284B2EM03В) соответственно кондиционер не запускается. Можно ли его перепрошить или нужно менять сам блок BCM?

Опубликовано

На климат свой блок.

Опубликовано

На климат свой блок.

Как мне правильно подобрать блок?У меня есть блок (284B2BC62A) от авто с климатом, пойдет ли он? Или есть кто сможет с этим помочь в Воронеже?

Опубликовано

Это совсем разные системы.

В механке всё по логике

В авто по CAN

И тупая перешивка тут не поможет.

Опубликовано

Только вы забыли про термистор и температурник с комбинашки.

Будет всё работать,кроме кондея

Опубликовано

Я знаю про это, компрессор  срабатывает при перемыкании контактов температурного датчика(выходы от бывшего кондиционера), но работает постоянно. Вопрос то и стал о замене или прошивке блока BCM? Если менять то какой подобрать? И в чем разница у этих блоков?

Опубликовано

Анализируйте схемы.Возможно что и щит другой.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

боюсь, что опыта с таким переделыванием немного у нас. наверно вы сами разберетесь. на блоке БСМ не все пины даже задействованы, все подгоняется под комплектацию. были у меня с такми блоками дела, ну радостей мало - попотеть пришлось. и тоже сам все проходил. но там другие неисправности были. удачи.

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования