Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Добрый день Имеется в наличии x100pro, на сабже дописал второй ключ. Теперь необходимо дописать третьим транспондер для автозапуска. При прописывании второго ключа потребовалось нажимать кнопку закрыть двери, пин не потребовался, да и в процессе попыток ни один пин не принялся. Как прописать транспондер?
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Автор Второй ключ прописался без пинка, потребовалось только нажать кнопку закрыть. А у транспондера чего нажимать?
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Вы просто прописывали смарты наверно. А вам надо прописывать транспондеры. Только не надо задавать следующий вопрос "Как?" А то опять ликбез получится
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Автор Так я для этого тему и создал. Если бы я знал, какой бы смысл был бы создавать тему? Я предполагал, что смарт - это транспондер с интегрированным дистанционным пультом управления.
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Процедура скорее всего не закончится, т.к. мозги ждут ответа по радиоканалу, вариантов два, положить чип руками в иммо, сделать копию любым подходящим копировщиком. Конечно можно поэкспериментировать - убрать из салона смарты, сунуть чип к кнопке, а в момент когда попросит нажать - нажать на любом смарте, но это просто предположение , попробуй может прокатит. Удачи!
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. Процедура скорее всего не закончится, т.к. мозги ждут ответа по радиоканалу, вариантов два, положить чип руками в иммо, сделать копию любым подходящим копировщиком. Конечно можно поэкспериментировать - убрать из салона смарты, сунуть чип к кнопке, а в момент когда попросит нажать - нажать на любом смарте, но это просто предположение , попробуй может прокатит. Удачи! прокатило?
Опубликовано 21 декабря, 20159 г. То что нажать кнопку,это прописка IntelKey А вот NATS пишется через Pin Code И что за авто mikro
Опубликовано 22 декабря, 20159 г. Ну тоды ещё проще, вытащит из интелегент семечку и на время сунуть не прописанную. повторить процедуру
Опубликовано 22 декабря, 20159 г. в новых смартах нет семечки, все на плате - 7952 там или 7953... Это 10 год, там должен быть прямоугольный смарт(не "яйцо"), в аварийном ключе должен быть 4D60, в самой части кейлесс - ничего.
Опубликовано 22 декабря, 20159 г. ТС слился.... теперь гадай 1. надо бы спросить с кнопки " микрО"" заводится или есть "крутилка" Это 10 год, там должен быть прямоугольный смарт(не "яйцо"), в аварийном ключе должен быть 4D60, в самой части кейлесс - ничего. можно поинтересоваться ? На каком ниссане 10го года вы встречали 4Д60?
Опубликовано 22 декабря, 20159 г. ТС слился.... теперь гадай 1. надо бы спросить с кнопки " микрО"" заводится или есть "крутилка" можно поинтересоваться ? На каком ниссане 10го года вы встречали 4Д60? Гм... Nissan Note E11 2010 год, барашка на руле, смарт с кейлесс, в аварийном ключе 4D60, в кейлесс части ничего. Машина по агрегатам полностью аналогична микре. Если не ошибаюсь, оно до 12 года так шло, но свежее 10 не попадались.
Опубликовано 23 декабря, 20159 г. Вообще то в последнем сообщении я про интелегент говорил (там где бабочка), а не про смарт, это разные вещи
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь