2114 Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Всех с Наступающем.На opel corsa B 2000 г предстоит замена эбу Bosh M1.5.5 с разборки.Есть оп-ком.Я так понимаю мне надо вычитать пин-код с блока иммобилайзера и оп-комом через меню иммобилайзер привезать другой эбу имея пин-код?Или я ошибаюсь в чем-то?И еще вопрос:Если через галлету 54 считать с родного блока прошивку и загрузить в другой блок то должно все получится?
Sogd Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 галета не поможет. это корса С. двух пинов достаточно для привязки
2114 Опубликовано 29 декабря, 2015 Автор Опубликовано 29 декабря, 2015 галета не поможет. это корса С. двух пинов достаточно для привязки Каких двух пинов?
za-bey Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Неужели непонятно? Тогда попроси, чтобы в ГУГЛЕ с тебя БАН сняли
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти