Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Citroen Berlingo 1.6Hdi 2009 убил BSI

Featured Replies

сам с таким блоком намучился но подняли . проблему только с дут остались

  • Ответов 63
  • Просмотры 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это я и предупреждал об особенностях. Блок ложится, а потом можно восстановить через Smoke который PSA TOOL оригинальный. Особенно это бывало на Б9 берлинго/партнерах. Иногда на новых 508.

Ды хоть Абриком, хоть чем, а проблема с датчиком уровня топлива останется.

И проблема эта на ВСЕХ моделях, где Джонсон тусуется.


Да это я и предупреждал об особенностях.

:emot64: об этом уже все форумы несколько лет предупреждают


P.S. Покупай другой БСИ и не трать время. Клиенту явно не понравится показание на приборке о пустом баке, если даже и поднимешь родной БСИ.

Зажигание включилось. Дворники работают постоянно и приборка пиликает.


Ды хоть Абриком, хоть чем, а проблема с датчиком уровня топлива останется.

И проблема эта на ВСЕХ моделях, где Джонсон тусуется.


:emot64: об этом уже все форумы несколько лет предупреждают


P.S. Покупай другой БСИ и не трать время. Клиенту явно не понравится показание на приборке о пустом баке, если даже и поднимешь родной БСИ.

Мне бы довести до ума чтоб работала и ездить могла по дороге пока другой БСИ достану.

Ну так запихивай туда флэш обратно, которую FVDI сохранил и начинай искать БСИ.

Скажу больше, найдешь точно с таким флешь BSI перекинешь еепром и будет все работать. 

сам с таким блоком намучился но подняли . проблему только с дут остались

Скажу больше, найдешь точно с таким флешь BSI перекинешь еепром и будет все работать. 

Видишь, все пишут об одном и том же!

залей флэш которую я скинул и заведешь по крайней мере

залей флэш которую я скинул и заведешь по крайней мере

Я залил. Дворник не перестаёт работать, стартер не крутил. Я зашел в конфигурации и там поменял тип двигателя на дизель и коробку на мануал. Теперь стартер крутит. Осталось с ключами поработать.

Работаю далше..

Можно ли по ВИН номеру узнать расписание оборудования на машине как на вагах и Ленд Ровере? То что глазами вижу могу прописать а что нет - трудно. На пример  в БСИ указать тип ФАПа.

Ды хоть Абриком, хоть чем, а проблема с датчиком уровня топлива останется.

И проблема эта на ВСЕХ моделях, где Джонсон тусуется.

:emot64: об этом уже все форумы несколько лет предупреждают

P.S. Покупай другой БСИ и не трать время. Клиенту явно не понравится показание на приборке о пустом баке, если даже и поднимешь родной БСИ.

Юр, поднимали в Мурманске BSI JC на 308 - ДУТ работал. Просто нужно телекодировку походу сделать правильно.

Правильный ли пин?

JYEG

Изменено пользователем Эгил

все сначала, не применять нерекомендуемый инструмент - раз

возможно Diagbox-v7.61  , если ничего не спалил и справится с этой проблемой - два

при наличии Лексии и указанного выше ПО возможно решить дистанционно. платно

А куда "супер специалист" то пропал? На словах ты Лев Толстой, а на деле...

 

Извиняюсь за флуд.

Изменено пользователем Alex19

Мотор завёл. Дворники работают постоянно, уровень топлива на нуле.

дут наврятли вылечишь а вот дрорники надо походу телекодировать

То ,что дворники работают постоянно-это ,скорее всего потому что залита флеша от машины с двумя моторами  (407 , С4 пикассо и т.д.)  Вот тебе от Б9 , дут должен при правильной кодировке работать.

 

b9 bsi flash.rar

ДУТ однозначно не исправит. Так как выходит из строя входной канал проца.


Юр, поднимали в Мурманске BSI JC на 308 - ДУТ работал. Просто нужно телекодировку походу сделать правильно.

Это как повезет. :rolleyes:

Изменено пользователем mir12volt

дут наврятли вылечишь а вот дрорники надо походу телекодировать

На счёт телекодировки - подскажите как!

Не проходил до сих пор эту процедуру.

Заходишь в BSI>телекодировка>выбираешь ручную. Ну а далее по пунктам согласно своему авто. Ну или к дилерам по ВИН и через автокодировку.

ДУТ однозначно не исправит. Так как выходит из строя входной канал проца.

Это как повезет. :rolleyes:

:post: 

  :unsure:

Каюсь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.