Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vw T4 2.0 TDI 2001

Featured Replies

Добрый день ,подскажите пожалуйста крутится вентилятор большой оборота когда снимаю штекр дтож G62 вентилятор не работает,ребята простите за ошибки прошу ответить на вопросы...

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69334-vw-t4-20-tdi-2001/
Поделиться на другие сайты

а что диагноза говорит????

диагноз ничего не говорит

Что значит молчит ? Не выходит на диагностику  что ли?

Серёг,она не молчит,она ничего не говорит. :blink: По сути сопротивление у датчика G62 какое?

Арсен, заниматься лечением болячек авто не твоё.

Может заняться чем-то другим?

спасибо ребята поменял дтож G62 и все было утечка антифриза и попала внутри датчика...


shpuntik 2 ты не переживай  :wink:  :wink:  жить хорошо а хорошо жить еще лучше :bux: ,ты не ассс мастер век живи век учись, есть такие правильно слов не забивай ...

вы shpuntiki царь и боги... говори мало а то видно что ничего не знаеш....

Ну как Вам ответы?Как хорошо общаться с коллегами в закрытых форумах или в сетях.А :blink: тут пасуться ,ну видите кто

Игорь а закрытые форумы эт какие ?
И Если они  закрытые как туда попасть ? :wink:

Да много форумов где есть приват.Неужели у тебя  нет скажем форума в скайпе?Да и тут нет смысла распинаться  перед клиентами или такими  вы shpuntiki царь и боги... говори мало а то видно что ничего не знаеш..Вот как ему ответить,чтоб не хамить?  :18_1_35: 

Изменено пользователем igorbel

В скайпе редко тебя вижу к сожалению

Днем некогда ,а вечером уже не до него .

Ну вот мы находим время даже днём  помочь друг другу в скайпе ,советом  и прочим

 А меня смешат закрытые форумы, пример чиптюнер,Гамно. И закрываются только по тому,что бы баранам хотелось туда попасть, потом что нибудь им впарить за немалые деньги. Заметил,чем закрытий форум, тем там правила жёстче, ну и в цене ранг, который не по уму,а кол-ву сообщений. Вы попробуйте когда нибудь ради эксперимента, хотя бы к 1-му апреля  создать тему типа для профессионалов ВАГ и регистрацию не менее 300 постов или 10 баксов)))). От желающих позырить что там,не будет отбоя. 

Каждому своё,много раз говорил,что мы с клиентами по разные стороны баррикад и учить их ремонтировать свои авто-это плевать в свой колодец.

 Ребята, я к примеру много чего взял с клубных форумов. Это интернет, информацию не утаить. Даже на форуме Гавно)))) чисто только поржать, корейцы закрыты, ВАВГ закрыт, как научится пользоваться осцилом всё закрыто)))). А внутри там простой форум, уровень любителей.

Я недавно ДАС ксентри хотел поставить, знаете сколько заломили в личке? 150 баксов!! На другом раздел закрыт, тайна мать их. Позвал студента, поставил задачу, приходит и ржёт, те ссылки на форумы что ему дал грит дебилы, друг другу всё продают и парят мозг, хочешь скентри 14,хочешь 15, хочешь ведиамо. И заодно показал, вот лежат открыты дампы и кальки у ино, а вот это уже продаётся как своё, за сем тысяч рублей, ума не хватает что то перетасовать, как качнул,так и продал. Потом удивляемся, а почему с бывшего совка регаться запрещено. Это чисто моё мнение.

Если клиент захочет, то он научится и на другом форуме, и сканер купит, он сейчас дешевле ,чем масло поменять, а вот не отвечать на тупые вопросы или не правильно созданные темы, другое дело.

Ну если по такому принципу ,что если захочет.,то нам тоже надо просто научиться ремонтировать телевизоры ,компы и прочее.А зачем ?Каждый должен делать своё дело качественно,к ремонту авто мало аутокома ,который есть уже практически у каждого,нужен подъёмник  ,инструмент и так далее,а главное опыт работы и знание работы автомобиля.Клиенту это надо?Для него что МАФ что ДК разницы никакой ,потому как ему это нах не надо и забыл через 2 минуты что ему рассказывал.А по поводу барыг,так на это молодёжь попадается.С коллегами могу поделиться инфой,с клиентами нет.

Изменено пользователем igorbel

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.