Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mercedes w210 e200 1998 г.

Featured Replies

Замок непроварачивается, проверили кан, питание, всё в норме.

Вердикт, неработает ключь либо замок?

 

Транспондер ключьа должен читатся zedom?Информацию выдавать.

  • Ответов 55
  • Просмотры 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни когда не видел темы , где Витя чумазый решил чью то проблему , посты в пустоту , как сегодня на кархелпе с опелем , которую снесли

жэниа тибе ни фсеоравно че я делаиу че даебался. спецалист хренов сматри на себя если такои умни че не памогаеш пацану штоб запустил авто 

Замок непроварачивается, проверили кан, питание, всё в норме.

Вердикт, неработает ключь либо замок?

 

Транспондер ключьа должен читатся zedom?Информацию выдавать.

нет не дольжно читаться,надо спец обородувания типа mercedes instrument либо key prog2. кстати если ключ не поварачиваеться тут саn не причем,либо замок ключ не выдет либо защелка не даед разрешающий сигнал. хот пробовал диагностику сделат замок защелка.

скареи проблема не вы качественои паике

жэниа тибе ни фсеоравно че я делаиу че даебался. спецалист хренов сматри на себя если такои умни че не памогаеш пацану штоб запустил авто 

ведите себя корректно, за мат можно и в бан попасть.

Vik.berko, старается человек, как минимум помог мне дампами.

 

Я склоняюсь к версии, что умер ключь физически.

С машиной было два ключа, их же и перепрошил, но один из них никогда неработал как выяснилось, хотя в замке записан был, тоесть умер давно.

Второй со временем начал переодически неопроворачивать, есть вероятность, что умер тоже.

Буду искать с разборки.

 

Но на всякий случай поинтересуюсь.

В каких случаях ещё может непроворачивать?

Если с моторным синхры нету, провернётся?

Накачька должна быть с момента вставления ключа?

кагда ставляеш клуч должно поевится накачка и ещео провери обмотка вы клиуче если целая она емеит 13ом

Если с моторным синхры нету, провернётся?

Синхра на поворот ключа не влияет.

Vik.berko, старается человек, как минимум помог мне дампами.

даже не имея пароля к 11 посту-понятно что ключ не заработает. :tormoz:

Да и не понимает он(Vik.berko) особо в мерседесах-если уж честно (вывод сделан на основе многих тем в которые он влазил)

 

А этот ломаный кривой русский уже поднадоел,думается не мне одному.

Замок непроварачивается, проверили кан, питание, всё в норме.

Вердикт, неработает ключь либо замок?

Либо защелка.

Локализировать проблему у Вас нечем(нету оборудования,автос старый,но "отверткой" не сделаешь).Вы хотя бы диагностику заделали(только Стар).Это нужно не нам,а Вам.

dimon955, почему же не будут работать, если их skc calculator пощитал?

Человек лиш прислал.

У меня есть и ориг дампы.Дело как оказалась не в дампах.

 

Вечером поеду смотреть что происходит с накачкай.

Сопративление катушки ключа 9 ом.

Подойдёт нехромированная рыбка с nec?

Или нужна обизательно с мотороллой?

Проверил накачку.

Короткая вспышечка (0.3 сек.) как при вставлении ключа так и нажатии спичкой в замок, как понимаю нет накачки, по краней мере без транспондера должна какбы гореть дольше.

 

Послу переподплючения фишкек с каждым из ключей, и спичкой горит 5 сек. всего 1 раз, потом снова всёвремя тожесвмое.

 

Если перелить дампы с обеих моть в новый замок, будет работать?

а может уже надо рабочую пару заливать?

Изменено пользователем masterVito

Замок и моторный?

Изменено пользователем Романас

Нечитается вторая моторола замка, решил прочитать и её.

Xprog останавливается на bypass security.

Дело в ней и будет, или проблема xprog клона... Первая прочиталась без проблем.

 

Дампы одинаковые в них, если лить в новый замок?

Изменено пользователем Романас

сдохла тваяя мотя. пробуи нагрети и прочитат если палучется

Изменено пользователем vik.berko

Подогревал, и ни в какую.Останавливается на bypass security.

Народ нарекает на xprog, мол посьле етого читалась мотя ETL.Но в моём случаи такая же первая считалась на ура.Может быть поддохшая.

 

До меня кстати 3 недели мучали машину, проверкой проводки, "мерседесовскими программами" со слов человек, видимо старом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.