demidoff Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Приветствую всех ! Нарисовалась проблема : ошибка B1015, не трётся (естественно), подмена дампа с нового авто не помогла. Авто не битый. дамп с него и новый прикрепляю. Аккумулятор поменял. murano_b1015.bin New.bin
demidoff Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 (изменено) Программатором пользоваться умею, в дампах пока не силён - учусь ещё. Адреса подтереть какие не знаю но попробую... Изменено 28 апреля, 2016 пользователем demidoff
Bezproblem Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Есть много вариантов решения проблемы. 1. Купить дамп. 2. Воспользоваться платной помощью по очистке дампа. 3. Методом проб и ошибок. Анализировать то что на форумах выкурите. Выбирать Вам.. На форуме в принципе есть альтруисты, готовые помочь на шару. Может и повезёт..
unik Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Программатором пользоваться умею, в дампах пока не силён - учусь ещё. Адреса подтереть какие не знаю но попробую... Обычно эти блоки дохнут по железу.Скорее всего модулятор полетел.Но бывает это в основном при тарзанке
Bezproblem Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Вам сказали.. Краш удалите в дампе. Оба дампа с ошибкой.
Andron Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Я пока еще ничего не читал) Модулятором заинтересовался)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти