Опубликовано 11 февраля, 20179 г. ПО-9 им мотал лично по вай фаю Изменено 11 февраля, 20179 г. пользователем vazbb
Опубликовано 11 февраля, 20179 г. А фотку панели сделать слабо ? Нет не слабо, есть фото 93с76, рядом с ней точки 5 шт. Но человек сказал что делает "не по точкам с обратной стороны"
Опубликовано 11 февраля, 20179 г. Человек врет - нет там никаких точек с обратной стороны . Сам посмотри .
Опубликовано 11 февраля, 20179 г. Нет не врет. Я спрашиваю а как такие панели делать стрелки съемником снимать? Он говорит да, но я ничего не снимаю Я говорю по точкам, типа вызвонил на той стороне? Он сказал-Нет, там есть секрет. Про секрет расспрашивать не стал.
Опубликовано 11 февраля, 20179 г. ХЗ, только если резать шильду в закрытой зоне, и снимать дисплей отдельно, но за такое творчество руки могут от жопы оторвать и в нее же засунуть. Да и проблем не вижу, я стрелы съемником снимаю минуты за 2, если не меньше. Изменено 11 февраля, 20179 г. пользователем Xor
Опубликовано 11 февраля, 20179 г. Нет это не про него. Он назвал фаршмаком когда на камри 50 дырку в зади делают.
Опубликовано 13 февраля, 20179 г. Нет не врет. Про секрет расспрашивать не стал. а что постеснялись спросить? все тут гуру сидят стрелы дергают или к точкам паяют а фокусник силой мысли стоп это сикрет! где фото той платы которую мотали уже сто раз без разбора???
Опубликовано 15 февраля, 20179 г. Все верно, только дергать стрелы! При наличии съемника 30 минут работы .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь