Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

opel corsa D 2008год

Featured Replies

Добро всем дня. Привезли авто Opel corsa D 2008 год не заводится.со слов клиента,ехал былапросадка аккомулятора пытались завести с толкача заморгала лампа иммо. Ключ 7941. Интересно что двери с пульта закрывает и открывает но не заводит. Вычитал пин. Стер ключи потом заново переписал. ключи ложатся но не заводят авто. В чем может быть причина?

Добро всем дня. Привезли авто Opel corsa D 2008 год не заводится.со слов клиента,ехал былапросадка аккомулятора пытались завести с толкача заморгала лампа иммо. Ключ 7941. Интересно что двери с пульта закрывает и открывает но не заводит. Вычитал пин. Стер ключи потом заново переписал. ключи ложатся но не заводят авто. В чем может быть причина?

а диагностика что говорит?

Cинхра, заново привяжи блоки. Поиск рулит....

Нужно Tech2 сбросить BSI и заново привязать его. При этом обновится ПО.

Нужно Tech2 сбросить BSI и заново привязать его. При этом обновится ПО.

и опком прекрасно справится

и опком прекрасно справится

Именно на корсе д-не факт,зачастую это под силу только Глобал Тис. :bux:

Именно на корсе д-не факт,зачастую это под силу только Глобал Тис. :bux:

Две такие корсы  оп комом поднял , FVDI  карпасс дергал, клиент в шоке был, 5 минут и минус 10тыс. рублей

Был один раз что opcom не помог, справился tech 2.

у меня тоже как ни делал оп-ком не помог, хотя до этого похожие делал оп-комом

Теч 2 справился

Я на опелях CARPROG-ом пины с моторного дергаю.

пин тут не при чем, его и руками можно дернуть, тут смысл в том, что в некоторых случаях потери синхры похоже как прошивка в бси херится...

На эту болячку есть TSB от Opel. Если память не изменяет. Решается заменой ПО в BSI.

Нашел:

 

Corsa-D_BCM_Immo.doc

Изменено пользователем denischernikov

интересно, можно ли руками обновить ВСМ, без теча ? 

Да можно. Делается простым Опкомом за 5 минут. Товарищь svec54 доказал это очень вертуозно.

не всегда оп-комом получается, сам в этом убедился

Человек с форума доказал  что даже старой версией опкома можно положить - прописать - стереть- блоки- ключи и прописать на данное авто. Все остальное флуд. кто не верит - в личку.

Изменено пользователем Анатолий Догадаев

Подтверждаю, было две, у одной заного бцм обресетил и ключи положил оно и поехало, а во второй немного побольше повозится пришлось, главное понять что опком просит (со второй часа 2 провозился но завёл) так что опкомом реально.

никто не спорит, что можно. И я тоже синхрил несколько раз. А вот одна машинка попалась - ни в какую. Разными приборами, разными версиями. Только теч2 помог. Потому как у них в бси что-то слетает. А теч2 его обновляет ПО. Оп-ком этого не делает, только синхру ложит.

Да понятно что теч новый софт заливает, но.............. 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,но оп ком его не сможет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.