Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

УАЗ 2606 (2015)

Featured Replies

Кто нибудь ставил на такую модель ? С АБС...

спидометр  какой стоит ?

электронный, я не разглядывал, пока по телефону только

электронный, я не разглядывал, пока по телефону только

Провод того же цвета как и раньше.

На новых и по кану можно...

а стоит обычный ДС ? 

если там АБС.....
мы лёгких путей не ищем... :emot64:

Делал с новым спидометром, там от ДС аналог в панель приходил. Только не помню АБС была или нет.

кто их знает, кузов оставляют от 65 года, а электронику ставят от 15-го с замороченной тачки какой-нить или еще хуже - свои разработки.

Такое только у нас наверное возможно

Вот такой спидометр был.uaz-buhanka2016_7.jpg

ну, буду надеяться на обычный дс

Этот точно едет по кану....

По поводу ДС не проверялся

Этот точно едет по кану....

По поводу ДС не проверялся

Так там провод от ДС прямо в спидометр заходит и цвет тот же, что и раньше. Там еще и кан с ЭБУ приходит?

по моей информации . Едет покану.....

Мможет от марки спидометра зависит но по виду такойже

Млин, знать бы наверняка, а то не знаю какую цену клиенту объявлять. Дороже скажешь - к конкурентам поедет, дешевле - трахаться потом не хочется за дешево...

Млин, знать бы наверняка, а то не знаю какую цену клиенту объявлять. Дороже скажешь - к конкурентам поедет, дешевле - трахаться потом не хочется за дешево...

Так цену аналога озвучь и по кану, скажешь на авто будет видно. Я всегда так говорю.

Млин, знать бы наверняка, а то не знаю какую цену клиенту объявлять. Дороже скажешь - к конкурентам поедет, дешевле - трахаться потом не хочется за дешево...

Есть такое дело. Вернее делец один. :) :emot62:  :emot65:

Изменено пользователем SERGEII 2011

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.