Опубликовано 15 января, 201015 г. Падскажите кто знает если в системе Common Rail датчик каторый отвечает за падачу топлива в халодное время года. Машина Пежо 307 2.0HDi. Проста кагда температура ближе к 0 машина не заводится, откручивали трубку на форсунку неидет топлива!!!! Как пагреиш все датчики феном машина начинает завадится. Кто знает причину?????
Опубликовано 15 января, 201015 г. Падскажите кто знает если в системе Common Rail датчик каторый отвечает за падачу топлива в халодное время года. Машина Пежо 307 2.0HDi. Проста кагда температура ближе к 0 машина не заводится, откручивали трубку на форсунку неидет топлива!!!! Как пагреиш все датчики феном машина начинает завадится. Кто знает причину????? Смотри свечи накала!!!
Опубликовано 15 января, 201015 г. Падскажите кто знает если в системе Common Rail датчик каторый отвечает за падачу топлива в халодное время года. Машина Пежо 307 2.0HDi. Проста кагда температура ближе к 0 машина не заводится, откручивали трубку на форсунку неидет топлива!!!! Как пагреиш все датчики феном машина начинает завадится. Кто знает причину????? Есть,датчик температуры охлаждаючей жидкости и показания смотреть желательно на холодную. Длительность накала свечей зависит от показаний ДТОЖ.. А то,что заводится после прогрева феном,скорее всего просто подогревается впускной коллектор.В принципе тот-же эфект,что и делают свечи накала,для начала проверь свечи. Изменено 15 января, 201015 г. пользователем doc.oleg
Опубликовано 17 января, 201015 г. Есть,датчик температуры охлаждаючей жидкости и показания смотреть желательно на холодную. Длительность накала свечей зависит от показаний ДТОЖ.. А то,что заводится после прогрева феном,скорее всего просто подогревается впускной коллектор.В принципе тот-же эфект,что и делают свечи накала,для начала проверь свечи. Была похожая проблема-свечи были целые-а подгорел контакт в реле свечей накаливания
Опубликовано 21 января, 201015 г. Была похожая проблема-свечи были целые-а подгорел контакт в реле свечей накаливания Аналогичная ситуация, свечи живые, сдох блок преднакала. Пока теплая заводится, остывает и опаньки
Опубликовано 25 января, 201015 г. Common Rail при -15 заводился без проблем и без рабочих свечей .Какое давление топлива в рампе и какая компрессия на холодную? А вообще-то обратитесь на CRS сервис в Минске +375-44-7611111 ( не сочтите за рекламу - я к ним не имею никакого отношения).Чем больше с такими познаниями будете делать такую машинку тем дороже будет.
Опубликовано 25 января, 201015 г. Common Rail при -15 заводился без проблем и без рабочих свечей .Какое давление топлива в рампе и какая компрессия на холодную? А вообще-то обратитесь на CRS сервис в Минске +375-44-7611111 ( не сочтите за рекламу - я к ним не имею никакого отношения).Чем больше с такими познаниями будете делать такую машинку тем дороже будет. Ну минус 15 конечно многовато, а при минус 5 и нормальной компрессией и живыми насосами стартанет, странно что у топикастера подачи топлива не наблюдается на форсы (если бы не это, то я бы смотрел на компрессию)
Опубликовано 25 января, 201015 г. Автор а подкачивающий насос в баке слышно как работает?? Да как включаеш зажигание слышна как работает.
Опубликовано 25 января, 201015 г. я вапще не просёк эфекта от свечей. что греешь, что нет результат одинаковый. одна теперь точно не работает(неудачная попытка замены), а -20 в гараже бывает- завожу. фиат 1,9 жтд Изменено 25 января, 201015 г. пользователем hab
Опубликовано 25 января, 201015 г. а на выходе из высокого насоса перед входом в рампу топливо когда-нибудь появляется?если да ,то когда?
Опубликовано 2 февраля, 201015 г. А топливный фильтр как дышит? Посмотри наличие топлива на холодную после фильтра.
Опубликовано 8 февраля, 201015 г. я думаю свечки накала надо посмотреть ну или топливо мерзнет в фильтре
Опубликовано 9 февраля, 201015 г. я вапще не просёк эфекта от свечей. что греешь, что нет результат одинаковый. одна теперь точно не работает(неудачная попытка замены), а -20 в гараже бывает- завожу. фиат 1,9 жтд просёк работу свечей. в -30 на стоянке завести не смог, а потом при -15 в гараже не так весело завёлся. проверил сканером гидроплотность системы, не изменилась. проверил свечи, а они все дохлые.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь