Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MB w211 3.2 CDI(648.961) не заводиться p0335

Featured Replies

Автомобиль притащили на удавке, Autocom показал ошибку 2045(нет связи от датчика распредвала), если подключиться по OBD - ошибка P0335 (Цепь А датчика коленвала). Сбрасываю ошибку, кручу стартером и вылезает она же.

Сигналы проверены с ДПКВ и ДПРВ. Не могу найти эталон.(с WIS начал только разбираться, где там всё это найти незнаю)

1.JPG

2.JPG

Либо наведенка 50гц, либо бешенное биение задающего диска. Эталонов много в езитронике от боша.

Изменено пользователем NS555

 С синхрой все в порядке. Какие обороты по сканеру при прокрутке? Давление в рейке??

 С синхрой все в порядке. Какие обороты по сканеру при прокрутке? Давление в рейке??

Давление в рейке?? По ошибкам сидит датчик. Автор, что значит подключиться по OBD? А как ты в первом случае подключался? Давай лучше старом.

эти Мерседесы любят смазку венца маховика. номер смазки на вскидку не вспомню, но она есть в магазинах. если венец "сухой", отсюда и срань в сигнале датчика коленвала.

По OBD - это подключение через обычный ELM, а autocom позволяет подключиться по профильному протоколу. стар? для города населением 15т. где мерены появляются раз в месяц? нет, конечно стара нет... по синхре, есть у кого возможность скинуть эталон? продувка венца может стать выходом? там очень неудобно подбираться к ДПКВ... мне нужно точно узнать нет ли проблемы в железе...

Изменено пользователем maksis32rus

... мне нужно точно узнать нет ли проблемы в железе...

    Не знаю, видишь ли ты мои сообщения.....напишу на всякий.... впрысни во впуск какой нибудь хрени типа быстрого старта или плак. Будет заводиться или схватывать значит с железом норма.

    Не знаю, видишь ли ты мои сообщения.....напишу на всякий.... впрысни во впуск какой нибудь хрени типа быстрого старта или плак. Будет заводиться или схватывать значит с железом норма.

Уважаемый "Виджар", я Ваши сообщения вижу, просто если бы был эталон, в будущем это кому то может помочь быстрее найти проблему, так как мой поиск осцилки на этот мотор не увенчался успехом... (esi уже скачиваю, буду изучать)

За совет, спасибо, попробую

ESI не панацея....там больше хрени по синхре чем правильных картинок. Ну не веришь на слово про нормальную синхру......дело хозяйское )))). Про обороты и давление так и не ответил. =0)

ESI не панацея....там больше хрени по синхре чем правильных картинок. Ну не веришь на слово про нормальную синхру......дело хозяйское )))). Про обороты и давление так и не ответил. =0)

дак он и спрашивает про эталон синхры датчиков чтобы сравнить. А ты откуда так уверен за синхру? не уж то с эталоном тихо сравнил?)

эти Мерседесы любят смазку венца маховика. номер смазки на вскидку не вспомню, но она есть в магазинах. если венец "сухой", отсюда и срань в сигнале датчика коленвала.

ты потроллить народ решил ?

master Vito, я хотел бы услышать объяснения, почему ты считаешь, что я тут народ троллю???

Автомобиль притащили на удавке, Autocom показал ошибку 2045(нет связи от датчика распредвала), если подключиться по OBD - ошибка P0335 (Цепь А датчика коленвала). Сбрасываю ошибку, кручу стартером и вылезает она же.

Сигналы проверены с ДПКВ и ДПРВ. Не могу найти эталон.(с WIS начал только разбираться, где там всё это найти незнаю)

Попробуй на плаке заведи и посмотри по параметрам, что покажет. Если на плаке работать не будет, аля фазы?

590-760 Om

2045 это колено.Там автокомом не..ер смотреть.

Безымянный.png

Изменено пользователем patuk82

Даа автоком немногое видит... а помехи такие могут быть из-за биения диска, или версия с продувкой может сработать?

Как доберусь до авто, проверю и сопротивление дпкв...

Осцилки возле эбу снимали?

Пока автоком увидит обороты-акум издохнет.Плак ему полюбому.

Да, осцилка ДПКВ снята возле эбу, с плака завелась, поработала, несколько раз глохла. Попытаюсь снять осцилку при работающем двигателе...

вот мурзик запущен, осцилка с офигенным биением, что это может быть?  биение диска? мусор?

 

1234.JPG

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.