Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно приехал клиент с жалобой на тачскрин, не реагирует на прикосновения. Обзвонил мастеров для начала, все сказали замена в сборе 300 зеленых. Поискал на форумах, оказывается можно заменить поверхностное сенсорное стекло, продается на складе размером 170мм на 103мм, видимо подходят для GX470) Если кому нужен сайт то скину, мне уже пришел сейчас только) Ставить и проверять буду завтра и отпишу

c2c74e2s-960.jpg

20161016_220947.jpg

Опубликовано

вы проверьте, а потом скините сайт.. менял такой ,телефонные мастера привозили под заказ с радиорынка.

Опубликовано

никаких подводных камней нет при замене? Там готовые двухсторонние наклейки, просто приставить ровно и нажать? Еще удлинитель купил впридачу, чтобы не мучаться с удлинением)

Опубликовано (изменено)

По гугли лучше видяшки по замене тачСкринов на смартфонах, очень интересно.

Там что бы снять тачскрин края его греют феном градусов 200, после как отодрали старый тачскрин надо с корпуса на который будешь клейть удолить старый герметик или скотч, удаляется эта дрянь специальным спиртом или эфиром, но я думаю что можно и растворителем, иногда попадаются тачскрины с приклеенным кинескопом, вот тут уже только с заменой последнего. Имено такую дрянь встречал только на Самсунгах)))

Изменено пользователем dyrokol
Опубликовано

Ну зачем сравнивать диспик смарта с девайсом авто.

Тут гораздо проще. Главное пыли туда не накидать.

Опубликовано

Все заработало, но были свои подводные камни, надеюсь это стало только у меня. Короче сенсор пришел с помятым шлейфом, видимо неаккуратно завернули его. В итоге наклеил экран, и при сборке шлейф обломился с концом, пришлось его протягивать тонкими лакированными проволоками от экрана до разъема. Но вроде все обошлось)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования