Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch MP 7

Featured Replies

а чем отличается ломаный от офиц.?

его никто никогда не ломал...

ключ (файл реестра) в сеть кинули, вот все им и пользуются...

Изменено пользователем angtar

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • MP70 Bosch_MP70_2111_...._40_M703E92.rar Bosch_MP70_2123_...._10___________M7N20V33sp_m.rar Bosch_MP70_2123...._10______M7V20L29sp_m.rar

  • Мне эта нравится. B7_0.rar

  • Мне стыдно.Пришлось сделать эту бяку, дабы скачать файлик. Рисуйте бан.

Изображения в теме

Пусть будет не ломаный, а просто халявный.

 

Оф. версия денег стоит. Официальный на халяву только 1.6Lite, но он не пишет.

 

Официальные программы не глючат и получают обновление от разработчиков.

Изменено пользователем nikolja 1201

Шил уже много раз Chiploader 1.6 обычным адаптером, правда на двух микросхемах, шьётся без проблем.

прошиваю его постоянно только ChipLoader 1.97 ломаная наверно уже не помню и обычным адаптером с китая только микросхема желательно что бы была FT232RL заказывал на 341 сгорел гад не знаю из за чего но сначала не зарабол а потом и вовсе задымился)

спасибо

 

На BOSH 7 комерчиская прошивка для Нивы с косвино отключенным датчиком

спасибо

 

MP70

супер

По диагностике все ОК, ошыбок нет, все датчики работают нормально. Насос, свечи, провода все новое, компресия по 12, а заводица плохо! У меня двиг 1,5 Bosh mp7.0 евро2, стандартная прошывка m7v03e65. Что мне с нею делать?

движок , эбу, прошивка : как у меня ,в холод заводиться с пол тыка, в -30 ниже не пробовал, но вот стало на улице 0 и всё : долгий и не уверенный пуск

 

 

 

WebRep

 

Общий рейтинг

 

 

У этого сайта нет рейтинга

(недостаточно голосов)

 

По железу всё гуд, в прошивке не может быть глюков? ( Bosh mp7.0 евро2, m7v03e65. )

По железу всё гуд, в прошивке не может быть глюков? ( Bosh mp7.0 евро2, m7v03e65.

Смотря как ее крутили. Вообще говорят, что серийная Е65 безглючная. Хотя, я когда переходил с Е-3 на Е-2 пробовал прошивать FF E65 - горячий запуск стал на много дольшим и работа на ней мне не понравилась.

я уже не первый раз слышу про плохой горячий пуск двигателя на бош 7.0

Изменено пользователем kozyr_77

Плохой пуск на МР7.0 Е-2 (40 блок- ПП впрыск ). На МР7.0 Е-3 (50 блок- Фазир. впрыск ) пуск отличный всегда.

Спасибо,буду знать.

(как то на подумал про это)

кто может подсказать насчет боша МП 7,0 слил с него коллибровки 32к ,в коллибровщике вроде как убрал дк, как теперь залить их обратно????

а в чем проблема.

считал, подправил, залил.

какой програматор?

все делал через K- line адаптор(китай ) штекер зделал сам, на 50 ногу питание дал считал через chiploader 1.6 но коллибовки он обратно заливать не хочет!!!!

пробывал через MP 7.0 loader но не понятено нет связи с контролером может я что не так делаю ?????

все делал через K- line адаптор(китай ) штекер зделал сам, на 50 ногу питание дал считал через chiploader 1.6 но коллибовки он обратно заливать не хочет!!!!

пробывал через MP 7.0 loader но не понятено нет связи с контролером может я что не так делаю ?????

Эта версия ЧЛ с этими блоками вроде не работает.Нужна 1.96 или 1.97.А лучше бы офф.

1.6 отлично пишет эти блоки. Только полная версия.

возможно +12 на разрешение программирования подавалось без резистора и внутри блока перегорела дорожка

а где должен в схеме резистор и какой? только на разрешении ?

только на РП, я как-то использовал контрольку, т.е. около 100 Ом) В комбике уже все сделано

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.