Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch MP 7

Featured Replies

товарищи подскажите заливаю фул флеш и на 99 процентах пишет ошибка флеш что делать?

Странно, никогда не слышал на этом блоке об ошибках записи.

А он после этого работает или нет?

Уточните ошибку, попробуйте другое ПО залить.

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • MP70 Bosch_MP70_2111_...._40_M703E92.rar Bosch_MP70_2123_...._10___________M7N20V33sp_m.rar Bosch_MP70_2123...._10______M7V20L29sp_m.rar

  • Мне эта нравится. B7_0.rar

  • Мне стыдно.Пришлось сделать эту бяку, дабы скачать файлик. Рисуйте бан.

Изображения в теме

товарищи подскажите заливаю фул флеш и на 99 процентах пишет ошибка флеш что делать?

 

А чем заливаете и редактируете?

А интересно, как так делают прошивку, что в ctp321 нельзя ничего изменить? Точнее изменить можно, но кс не пересчитывает.

А интересно, как так делают прошивку, что в ctp321 нельзя ничего изменить? Точнее изменить можно, но кс не пересчитывает.

 

Никак. Это редактор глючит. Поищи на форуме ctp-3full. Отлично работает со старыми блоками.

  • 2 недели спустя...

Всем привет. нужна помощь не могу найти прогу для 2111 ....-40 1.5 8кл. без обоих ДК поменяли штаны а отверстия для дк нет. подскажите может в каком нибудь посте лежит, не могу найти, или скинте. можно в личку. Заранее спасибо.

Всем привет. нужна помощь не могу найти прогу для 2111 ....-40 1.5 8кл. без обоих ДК поменяли штаны а отверстия для дк нет. подскажите может в каком нибудь посте лежит, не могу найти, или скинте. можно в личку. Заранее спасибо.

На 40 блоке один ДК. Но если и его нужно отключить, то смотрите help к CTPro. Там все подробно описано.

Приветствую.

Не желательно отключать вовсе лямбду, лучше бы оставить, бошик работает по матмодели движка и без оной ( лямбды ) будет не корректная работа.

Приветствую.

Не желательно отключать вовсе лямбду, лучше бы оставить, бошик работает по матмодели движка и без оной ( лямбды ) будет не корректная работа.

Все правильно. И в штанах можно просверлить отверстие и вварить ступичную гайку. И лямбда - зонд стоит сейчас не очень дорого, но хозяин - барин.

Может у него бензин халявный или все ровно, как машина будет ехать - лишь бы ехала.

Ребята просьба отключите в этой проге лямбду, нет возможности.

Архив WinRAR.rar

Ребята просьба отключите в этой проге лямбду, нет возможности.

что за проша ? почему -3 ? кто то ковырял или чистый сток ?

что за проша ? почему -3 ? кто то ковырял или чистый сток ?

пе помню где взял пробовал вроде нормальная

ставь. как будет работать, отпишись.m7v03e65-1.rar

СПАСИБО

Ребята просьба отключите в этой проге лямбду, нет возможности.

Она там и так отключена.

Первый раз сталкнулся с мп70 не смог прошить прогер пбд2 лил флеш а не калибры.авто нива прошка V33 эти блоки прошиваются вообще? с напругой играл давал до 15вольт.

прошиваются легко

что бы прошить его ПБД2 надо поизголяться с подбором правильного загрузчика и подготовленной прошки

так же чувствителен к качеству БП

загрузчик комбик ломанный у меня январи и микасы берет на ура.думаю может нехватает проводов там не доделаный какой попался.

ну на мысль натолкнул

а там сами решайте и думайте

Здравствуйте, автомобиль шеви нива блок MP 7.0, стоит ГБО впрысковый. Проблема такая по утрам плохо заводиться много чего уже перепробывали. Машина шитая, залита прошивка в идентах написано DINOLE. Кто нить знает про эту прошивку? Нет ли глюков у него при холодном пуске?

Здравствуйте, автомобиль шеви нива блок MP 7.0, стоит ГБО впрысковый. Проблема такая по утрам плохо заводиться много чего уже перепробывали. Машина шитая, залита прошивка в идентах написано DINOLE. Кто нить знает про эту прошивку? Нет ли глюков у него при холодном пуске?

Первый раз слышу.походу кто то тренировался на прошке.таких хватает!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.