Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch MP 7

Featured Replies

нужны калибровки под 2111 с l29 прошивкой

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • MP70 Bosch_MP70_2111_...._40_M703E92.rar Bosch_MP70_2123_...._10___________M7N20V33sp_m.rar Bosch_MP70_2123...._10______M7V20L29sp_m.rar

  • Мне эта нравится. B7_0.rar

  • Мне стыдно.Пришлось сделать эту бяку, дабы скачать файлик. Рисуйте бан.

Изображения в теме

нужны калибровки под 2111 с l29 прошивкой

Кому???

мне. есть ли у кого? искал , не могу нигде найти. залил m7v20l29sp-m. но я так понимаю это от шевика. скиньте плиз если есть у кого

мне. есть ли у кого? искал , не могу нигде найти. залил m7v20l29sp-m. но я так понимаю это от шевика. скиньте плиз если есть у кого

Плохо искал.

Вообще-то, для начала нужно заполнить профиль.

ЭБУ то какой - 40 или 50? Если 40 то под нивовскую прошивку нужно доработать канал ДТВ, если не в курсе.

Вот попробуй - валялись у меня. Правда там Full 33. Сам не пробовал, но думаю за основу взять можно. Если сам редактировать не будешь лей 197-ю.

V33_135.bin

v33_197.bin

Изменено пользователем nikolja 1201

Извините за вопрос не потеме а вы на свою Ниву или занимаетесь этим?

нива знакомого

извините за глупый вопрос . а фулл 33 тоже значит надо лить под эти калибровки?

 

профиль заполнить пока не могу т.к с телефона сижу. как с компа буду так заполню. блок 40-й. забил l29 но расход слишком большой. и блок ещё не доработал. подскажите не опытному что зависит от датчика температуры? извините за офф

извините за глупый вопрос . а фулл 33 тоже значит надо лить под эти калибровки?

 

профиль заполнить пока не могу т.к с телефона сижу. как с компа буду так заполню. блок 40-й. забил l29 но расход слишком большой. и блок ещё не доработал. подскажите не опытному что зависит от датчика температуры? извините за офф

Full 33 однозначно. Только с доработанным блоком. От ДТ зависит топливоподача от температуры - особенно это актуально при запуске.

При исправном железе Е65 работает вполне достойно. Карлсон только подправить где-то под 96 - 93.

Изменено пользователем nikolja 1201

в том то и дело что железо не совсем исправно. нужно поршневую перебирать а бюджет пока не позволяет. а в морозы заводиться не хочет совсем. гаража нет. ремонтироваться негде. нужно что то сделать чтоб до тепла доездить

в том то и дело что железо не совсем исправно. нужно поршневую перебирать а бюджет пока не позволяет. а в морозы заводиться не хочет совсем. гаража нет. ремонтироваться негде. нужно что то сделать чтоб до тепла доездить

Ну, сейчас вроде потеплело. А так, дешевле на такси. А потом на ремонт. Однозначно.

как выше 20 так заливает свечи. т.к. компрессия мала. имхо. ремонт делать надо, не спорю. но надо как то доездить. т.к. машина нужна. такси не вариант.

Поделитесь прошивкой на Bocsh Mp 7.0 2112-50 без дк1и дк 2 двиг 2112 1.5л 16в.

На даный момент стоит прошивка заводская m7v08v01. Заранее благодарен за уделёное внимание.

Изменено пользователем Sarafanich

Доработка блока , Тянешь проводок от датчика температуры воздуха ДМРВ к ЭБУ, и льешь прошивку от нивы.

Может я не прав н оу меня лично на дмрв 5 проводов и дтв подключен штатно к 44 проводу о чем и говорит схема блока для 2112-50 схема тоесть доработать только внутри надо?

дорабатывать нужно только 40 блок. ИМХО

Может я не прав н оу меня лично на дмрв 5 проводов и дтв подключен штатно к 44 проводу о чем и говорит схема блока для 2112-50 схема тоесть доработать только внутри надо?

 

блок 2112-50 не надо дорабатывать!

в том то и дело что железо не совсем исправно. нужно поршневую перебирать а бюджет пока не позволяет.

нужно что то сделать чтоб до тепла доездить

Это называется машина не исправна, и ее надо не прошивками мучать, а ручками и деньгами ремонтровать.

Замена ПО проблемы железа исправить не сможет никогда.

как выше 20 так заливает свечи. т.к. компрессия мала. имхо. ремонт делать надо, не спорю. но надо как то доездить. т.к. машина нужна. такси не вариант.

Как вариант до ремонта можно попробовать перед запуском проливать ресивер и ДУ горячей водой. Еще нужно проверить ДТОЖ.

При ниже -20 заводится только авто в идеальном состоянии, а при плохой компрессии двигатель вообще не запустится.

M7V08V01 dk2.bin

Поделитесь прошивкой на Bocsh Mp 7.0 2112-50 без дк1и дк 2 двиг 2112 1.5л 16в.

На даный момент стоит прошивка заводская m7v08v01. Заранее благодарен за уделёное внимание.

Без ДК-1 и ДК-2 двигатель будет работать не совсем адекватно. ДК-1 лучше оставить.

M7V08V01 dk2.bin

Без ДК-1 и ДК-2 двигатель будет работать не совсем адекватно. ДК-1 лучше оставить.

тоесть лутше под евро 2

 

тоесть лутше под евро 2

а можно всместо дк 133 под 537 её зделать или эти дк идентичны?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.