Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прилег MED17.1.6

Featured Replies

Прошу совета, приехал таурег 2011г, 3.6 бензин. На борьу med17.1.6, с трикором 1797, к-таг не смог, галя подавно, гале только иденты отдает, после этого поставил на машину-все норм. Снимаю заново, еду к товарищу, подключаемся мультиком - тоже не берет. Ну, думаю, значит не судьба... Приезжаю, ставлю на машину - а он мне во весь лобовик кукиш показывает... На диагностику не выходит, вентиляторы срабатывают даже в режиме выключенного зажигания.... Где могли напортачить??? Приборы чинские, но проблем с ними не было.. Как оживить сие чудо?

скорее всего когда мультиком пробовали подцепиться то и привалили

те с вводом в boot

к-таг ори ищите,там GPT протокол

Изменено пользователем АlСhеr

Ничего не путаете ?

BoschMED17.1.6.jpg

Изменено пользователем JohnFirst

Усвоил длясебя по OBD c Трисорами нужна исключительная осторожность Ну а поднять я думаю сможт бсл режим 

Изменено пользователем kai-777

Вообщем по сути как повезёт , если Tprot низкий то прочитает - запишет мультик если высокий то GPT. 

https://yadi.sk/i/C4ix_c-exFWkH

 если высокий то GPT. 

https://yadi.sk/i/C4ix_c-exFWkH

vangr1

мультиком связь установилась или нет?

Screenshot_1.png

Изменено пользователем АlСhеr

Пароль мультик вычитал ?

Нет. Пароль мультик не вычитал. Gpt не взял. Галя иденты отдает без бута.

Подключка по хелпу к-таг, бут подключен был верно.

Комбик сможет ресетнуть блок? А то есть знакомый с комбайном.

скорее всего когда мультиком пробовали подцепиться то и привалили

те с вводом в boot

Вот тут больше похоже, так как до мультика все работало...

я надеюсь было использованно сопротивление 1к для бута

2011 ГОД Не UDS А значит gpt  в нем нет в помине этот проц 1797 ложится статикой  легко сколько потребляет эбу какая нагрузка в цепи если  проц в вечном буте не чего не поможет пароль не считать уже надо было читать пароль потом залазить в перевод в бут

Изменено пользователем xavit

Вобщем блок под замену..... Теперь интересует вопрос, как привязать б.у. блок?

вобщем пока я не успокоился))), вот что выдает галетто (скрин). кто что думает по этому поводу?

post-49106-0-25461600-1477059474_thumb.jpg

Изменено пользователем vangr1

Приезжаю, ставлю на машину - а он мне во весь лобовик кукиш показыв

пины в эбу не погнули случайно?

пины в эбу не погнули случайно?

100% нет

Посмотри нагрузку сколько блок потребляет в цепь подключи амперметр далее привязать ищи у кого либо смок либо арбитус ориг его должен был взять мультик вы припаивали к пятаку или щюп использовали

Изменено пользователем xavit

пины в эбу не погнули случайно?

100% целые. еще такой момент: на столе галей иденты отдает (скрин выше) а на машине не хочет!

Посмотри нагрузку сколько блок потребляет в цепь подключи амперметр далее привязать ищи у кого либо смок либо арбитус ориг его должен был взять мультик вы припаивали к пятаку или щюп использовали

припаивался. на машине блок не виден сканером. на столе катлета видит. 

скорее всего в буте

 

и как его оттуда?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.