Опубликовано 8 июля, 20178 г. comment_1064595 если можно я тоже не откажусь Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1064595 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 июля, 20178 г. comment_1064807 Я купил, прошил проц с 5.4.5 на прошивку с комплекта - всё работает чётко. Глюков не замечено, спасибо! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1064807 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 1 августа, 20178 г. Автор comment_1069303 Я купил, прошил проц с 5.4.5 на прошивку с комплекта - всё работает чётко. Глюков не замечено, спасибо! И вам Спасибо за отзыв. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1069303 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 августа, 20178 г. comment_1073430 может прошивку выложете во фри Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1073430 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 28 августа, 20178 г. Автор comment_1073870 может прошивку выложете во фри Она и так во фри Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1073870 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 октября, 20178 г. comment_1083895 Приветствую. Заказал x prog с алиеэкспресс. Решил перейти с версии 555 на 5.7.0. Прогромматор умер. Проц я потом добил UPAой. Вы прошивку продаёте или целиком процессор? Сколько стоит? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1083895 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 21 октября, 20178 г. comment_1085302 Xekxek похоже личка переполнена, какова стоимость? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1085302 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 21 октября, 20178 г. Автор comment_1085308 Xekxek похоже личка переполнена, какова стоимость? Очистил Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1085308 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 января, 20188 г. Автор comment_1102624 Приветствую. Заказал x prog с алиеэкспресс. Решил перейти с версии 555 на 5.7.0. Прогромматор умер. Проц я потом добил UPAой. Вы прошивку продаёте или целиком процессор? Сколько стоит? Интересно.... как это вы перешли на 570? обновили онлайн?)))) может прошивку выложете во фри могу xprog_555_прошивка eeprom Flash Config Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1102624 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. comment_1105983 Вот объясните мне, не ужели обновления на "правильную" прошивку и использование доработанного ПО, каким либо образом кардинально может решить возникающие проблемы ? Если еепром не читает или с мцу возникают повально проблемы, никакие обновы не помогут. Если икспрог плохо работает, дорабатывать нужно аппаратно, а никак не программно. Там помимо Атмеги, плис и драйвера решают как правильно программатору работать. Что то не вижу тех кто плис меняет\прошивает. Где изюм? Изменено 25 января, 20188 г. пользователем koenig_man Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1105983 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. Автор comment_1105987 Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно! И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы. Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555. п.с. изюм в булочках ищите. Изменено 25 января, 20188 г. пользователем xekxek Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1105987 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. comment_1106075 Такие вопросы "не о чем" в личку... А тут флюдить не нужно! И ответ на ваш вопрос... Епромы все читает... И для spc идёт дополнительная утилита ;) читайте внимательно описание в заглавии темы. Значит вам не попадались киты с кривым софтом... Ну и на вскидку.... Много чего добавлено в оболочку... Того чего нет в стандарте 555. п.с. изюм в булочках ищите. Тема не большая и прочитано не только название темы но все без исключения посты в теме. Вопросы все в тему и по теме и никак не неочем. Сперва вкладывался один смысл, затем по мере увеличения кол-ва пользователей, стали вылазить костыли, которые есть и на китайских отломах. По этому естественно были заданы вопросы, накой и зачем. Что бы не получилось как в шапке с "3) теперь, при вычитывании SPC структура дампа не искривлена" Назовите какие еепром не читает\записывает китаец, проверю и если надо сделаю видео для объективности. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106075 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. Автор comment_1106079 У вас есть притензии по данной оболочке? Вы ее преобрели? Или вам лиж бы пофлудить? Если оболочка вас не интересует... Пожалуйста.... Проходите мимо! Модераторы, угомоните человека. Изменено 25 января, 20188 г. пользователем xekxek Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106079 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. Автор comment_1106090 Тема не большая и прочитано не только название темы но все без исключения посты в теме. Что бы не получилось как в шапке с "3) теперь, при вычитывании SPC структура дампа не искривлена" еще раз внимательно читаем пост №36 Изменено 25 января, 20188 г. пользователем xekxek Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106090 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. comment_1106105 Блин, сами провоцируете. Пост 40 XOR, вводим 0000000100000002 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106105 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. Автор comment_1106108 Блин, сами провоцируете. Пост 40 XOR, вводим 0000000100000002 И????? что дальше? это известная схема! Есть и кучу других способов и конвертеров! у меня свой, в комплекте. Чего вы добиваетесь не пойму? Смотритее внимательно пост№41 Больше на ваши провокации отвечать не буду! нет смысла, проходите себе дальше, можно и в припрыжку. Удачи! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106108 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 января, 20188 г. comment_1106112 Какие провокации. Вы продаете софт, который в том числе и мне интересен. Заданы были нормальные вопросы иначе какой смысл во всем этом. А если на то пошло то решения по конвертации есть у разработчика в свободном доступе для скачивания, причем встраиваемое в оболочку программы. Раз вам крыть не чем, то как это можно воспринимать, сами домыслите. К чему это все, да к тому исходя из опыта работы с икс прог начиная еще с 5.0 до какой бы версии не подымал, все равно если работает плохо, то и будет работать плохо. А если из коробки работает стабильно хорошо то и на новых версиях так же хорошо работает. Сменой версии ПО не решаются аппаратные проблемы в работе. Вот если бы вы с плис свои решения продвигали, вопросов целесообразности перехода было бы в разы меньше. Изменено 25 января, 20188 г. пользователем koenig_man Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1106112 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 18 ноября, 20187 г. comment_1159699 и мне))) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1159699 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 22 февраля, 20197 г. comment_1174535 Добрый день Всем и наступающим праздником!!! Есть вопрос по фузам,кто нибудь считывал их оранжем,а то у оранжа чуть отличается приведенные здесь на форуме... Спасибо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1174535 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 24 февраля, 20197 г. comment_1174793 Фьюзы для омеги. фюзы.rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75140-xprog-box-555_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/page/6/#findComment-1174793 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь