Опубликовано 7 ноября, 20168 г. Не прошивает eeprom. может не так что то делаю? Плиз. Помогите разобраться!
Опубликовано 7 ноября, 20168 г. Конечно не так, его надо сначала доработать , перешить на 8.21 он лайн и будет тебе счастье.
Опубликовано 8 ноября, 20168 г. Автор Перешить проц? А епромину выпаять, так? А где взять прошивку у официалов? Или может есть у кого?
Опубликовано 9 ноября, 20168 г. Автор Мож чё не так делаю? В отделе carboard.Читать прищепкой читает.А писать не пишет.Показывает 100% прошито. А затем стоп кадр. Программа зависает. Затем вхожу заново. Проверяю епром а она стёрта.В отделе eeprom. Всё работает. Получается только в ручную править. Для этого у меня другой прог есть. Мож чё не так делаю? В отделе carboard.Читать прищепкой читает.А писать не пишет.Показывает 100% прошито. А затем стоп кадр. Программа зависает. Затем вхожу заново. Проверяю епром а она стёрта.В отделе eeprom. Всё работает. Получается только в ручную править. Для этого у меня другой прог есть.
Опубликовано 24 ноября, 20168 г. Автор Привет всем кто видит о чём я!!! Carprog v9.31 китай. Eeprom пишет и стирает и читает. Но встроенный калькулятор пробега читает пробег а потом отредактированный пробег не пишет. Компьютер виснет или программа тормозит и выдаёт сообщение (CheckSum verification did not pass Unknown version) как то так если дословна. И еепромина становится чистой. Хотелось чтобы данная функция работала. В ручную не пересчитывать. Напишите у кого какие мысли может кто сталкивался с данной проблемой? Блок и А1 тест проходят. Кабелем А1 боюсь пользоваться может тоже что нибудь затрёт. Есть форд фокус 3-ий 2013г для пробы. Вдруг щиток завалит. Кто пробывал отпишитесь.
Опубликовано 17 января, 20178 г. Автор Я же упрямый!!Как выкинь? Денежки уплочены. Сразу выкинь. Я не разкидываю денежками. А ловлю живца на тунца. Только с тунцом пока только D1 тест не проходит. А всё остальное ОК. У кого есть 74НСТ125М?
Опубликовано 27 января, 20178 г. Читаю эту тему и вижу ты не одинок!))) Такая же ситуация только еще и калькуляция пробега криво работает, сама округляет пробег. Т.е. при расчете пробега в конце всегда будут пару нулей а при записи нового программа виснет и память затираеца. При работе в редакторе проблем не возникает. Думаю прошить но руки не дойдут.
Опубликовано 15 марта, 20178 г. Автор Разыскивается Василий с Республики Коми. Для обнуления счётчика на CARPROG v8.21. A-У А-У ответь!!!! У меня так и не работает А1 и D1 адаптеры. Тесты не проходят. А1 тест проходит но с авто по кан-шине не связывается. Плиз помогите. Кто-нибудь!!!!А-А-А-А!!!! Вася-Вася, как ты мог кинуть!!! Ты всех кидаешь? Кидок?
Опубликовано 25 марта, 20178 г. Короче у кого такая беда,а именно когда карпрог читает,правит,но не записывает правленный дамп,значит установленна прошивка 401,будет писать только с версией софта 401. Либо перепрошить сам контроллер карпрога на более свежию версию прошивки.
Опубликовано 26 марта, 20178 г. А почитать тему? Вроде много чего интересного. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35547-carprog-китай/page-33#entry1039979
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь