Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шеви нива

Featured Replies

А подхват со скольки идёт? 150 и у меня разгоняется, но не сразу конечно...

ну гдето с 1500-2000 оборотов и на 4 надо побольше крутить чтобы 5 хорошо пошла . Слабоват движок

  • Ответов 724
  • Просмотры 276,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • калибровки под 70 бошь созданы 5 мин. назад и не кем не проверялись на авто. ставим и говорим что и как !!

  • У кого есть прошивка нормальная???

  • по регионам по разному,штук пять он стоит,и откатать шесть,может меньше.Везде по разному берут за онлайн

Изображения в теме

Вообще-то на ниве 5ую рекомендуется включать после 90-100, чтоб она не крякнула.

  • 4 недели спустя...

Вот прошивки для Шнивки. Динамика получше чем на заводских.

B122HR12_nlz.rar

Вот прошивки для Шнивки. Динамика получше чем на заводских.

Пробовал эти прошивки всё хорошо но неважный пуск после длительной стоянки .

Пробовал эти прошивки всё хорошо но неважный пуск после длительной стоянки .

А может виновато неважное давление топлива после стоянки ?

А может виновато неважное давление топлива после стоянки ?

У меня безсливная рампа давление проверить немогу .На других прошивках пускается хорошо

У меня безсливная рампа давление проверить немогу .На других прошивках пускается хорошо

А какое отношение имеет безсливная к подключению топливного манометра?

Штуцер присутствует.

всё правельно нет штуцер апотому и не проверить.

У тебя авто с какого года?

У тебя авто с какого года?

у меня 2008 года

У меня 04.2008г. и штуцер присутсвует, может не внимательно смотрел?

  • 3 недели спустя...

всё правельно нет штуцер апотому и не проверить.

штуцер должен быть сзади двигателя

штуцер должен быть сзади двигателя

нашол штуцер . у меня рампа безсливная

Давление в норме . Залил другую прошивку вроде пока ничего .

Привет всем! На рампу с обраткой под 797+ с пофмксиным лямдой бывает че нибудь, Никак инвы не на рою, ни под 797 ни под 72/????

Добрый день.

 

Видел кто такую прошивку B122HR96 ?

Добрый день.

 

Видел кто такую прошивку B122HR96 ?

В идентах можно написать всё что хочешь.Выложи её и посмотрим!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.