Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Доброго всем дня! Chevrolet Lachetti c блоком Sirius D42 1.6l - 16V Софт - 3BSN Не заводится, красная лампочка на кнопке блокировки двери водителя горит постоянно. Со слов клиента ехал - вышел в магазин, закрыл на ЦЗ - вышел, машина не заводится. В моторном - ошибок нету. В блоке иммобилайзера - ошибок нету. Скандоком в утилитах есть 3 вкладки 1) Информация о ключе 2) Запись новых ключей 3) Транспортный режим 1) и 2) если пробовать зайти - вываливается с ошибкой. Не дает не чего сделать. Из оборудования по Лачетти только Скандок. Кто встречался с подобными неисправностями? Были лачети с проблемами иммо - но такого не было. Скандок давал раньше положить ключики. Сейчас вообще 0 эмоций.
Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Автор Иммо попробуй нагреть / остудить Тобиш непропай имеет место быть... Разъемы, проц, обвязка? Сразу пропаять? Машина долек и в сугробе за 10 км, вытаскивать проблемма теперь уже. Владелец ясен оплатит катания туда сюда, но если статистика есть, то может сработать немного на опережение?
Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Статистики нет, может проц помирает Ну если пара случаев за статистику сойдёт, то да) Клиенту скажи чтоб снял иммо из под рулевого пластика на замке зажигания и положил на батарею, потом попробовал
Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Скандок откати на майскую версию этого года, тоже с таким сталкивался на авео.
Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Автор Скандок откати на майскую версию этого года, тоже с таким сталкивался на авео. Откатил уже неделю как. С релизом от 23 ноября - отвратительно работает.
Опубликовано 9 декабря, 20169 г. Откатил уже неделю как. С релизом от 23 ноября - отвратительно работает. блок иммо такой?
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. Автор Нет Иммо не такой. Не прогрев на батарее не пропайка разьема не помогли. Ребята из Daewoo со Scan 100 фирменным приезжали - не чего не смогли сделать. Говорят - криминал, если Scan 100 не чего сделать не смог. На борту Motorolla MC908GR и RL56 Может кто то помочь дампами "чистого" Иммо?
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. Так иммо у вас с aveo ,у вас машина то какая???с ребятами с "daewoo" не разобрались
Опубликовано 14 декабря, 20169 г. Нет Иммо не такой. Не прогрев на батарее не пропайка разьема не помогли. Ребята из Daewoo со Scan 100 фирменным приезжали - не чего не смогли сделать. Говорят - криминал, если Scan 100 не чего сделать не смог. На борту Motorolla MC908GR и RL56 Может кто то помочь дампами "чистого" Иммо? дамп есть от иммо с такими же идентами как у вас один в один, покажите свой
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. В лачети вро де как тмс должен быть , может иммо не родной ? И хозяин что то недоговаривает?
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. Леша , в его дампе кеев 0 , дал ему свой с такого имо но авео ( имошник был его варианта ) эффекта 0 Володя , а по поводу комплектации давно забил , приехало тут на медни лачети 2012г так бсм-а у него нет и не было с завода Изменено 17 декабря, 20169 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. Слав я написал ему в личку решение вопроса, у меня такая же связка на личном авто, говорит шо моторный упокоил, я хз как этот моторный можно похоронить, если только топором расколоть или сваркой к кузову приварить.
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. Ну в принципе я их ( лачети) раза три делал , и всегда по дырке , без разбора , так что может где то и еепром обычный попадался , один раз приносили иммошник такой , как раз тмс был . Читать было нечем .
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. Вов в этом нету ТМС-а и вообще эта история похожа на это кто в теме думаю все поняли
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. Я к тому что може не туда воткнули и поджарили ченибудь. И кстати скандок не раз уже чудил с дампом на китайцах, так что нужно искать альтернативу.
Опубликовано 17 декабря, 20169 г. в таких случаях первым делом ложу другой камушек в иммо ,моторнику делаю автосинх и все там вяжется при первом включении зажигания а при втором заводится на все час с кофем и перекуром Изменено 17 декабря, 20169 г. пользователем masterVito
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь