Опубликовано 23 декабря, 20168 г. Ищу карты для навигации x-trail t31 2010. И есть ли вариант установки навител на штатную навигацию ?
Опубликовано 23 декабря, 20168 г. Автор Про навител,это круто... Ну а что такого ? На эмграндах к примеру разлочивают магнитолу штатную и ставят навител . Мож по ниссанам тоже есть такая тема )))
Опубликовано 23 декабря, 20168 г. Ну а что такого ? На эмграндах к примеру разлочивают магнитолу штатную и ставят навител . Мож по ниссанам тоже есть такая тема ))) сравнил г и японцев у них подход абс разный, а то что рф не интересна япам так как евр или сша, не является недостатком самой техники
Опубликовано 25 декабря, 20168 г. Автор Закрываем вопрос про навител и переходим к первоначальному вопросу, про обновление существующих карт.
Опубликовано 26 декабря, 20168 г. если диск тогда нужно писать модель устройства а не марку авто и все
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь