Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_1015598 Добрый день! установлено ГБО Digitronic MAXI 2 Редуктор Аляска.Не переключается ГБО на газ, при достижения температуры редуктора 40 гр. команда проходит двигатель дергается и снова переходит на бензин, выдает ошибка низкое давление газа, при прогреве редуктора до 75 гр, на газ переключается. В чем может быть причина? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_1015719 Сколько лет редуктору?Проверьте его механический клапан. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1015719 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_1015747 убедись что давление реально проседает : манометр между фильтром и рейкой (тем самым исключаешь дефект МАПа) дальше фильтр редуктора (какой редуктор?) и.т.д в эту сторону Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1015747 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 января, 20179 г. Автор comment_1015940 Редуктор Аляска, пробег 22 000, 4 мес. Да клапан не работает, видимо забит или чем то залипает, начинает работать когда нагревается. Сегодня поеду менять. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1015940 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 января, 20179 г. comment_1016175 Чудесный газ у Вас продают.Видимо нам наливают из одной бочки.Клапан можно и почистить. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1016175 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 января, 20179 г. Автор comment_1016201 Чудесный газ у Вас продают.Видимо нам наливают из одной бочки.Клапан можно и почистить. ))) Газ чудесный :) , а чем почистить? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1016201 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 января, 20179 г. comment_1016400 Винсом или карбклинером пробуй. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1016400 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 января, 20179 г. comment_1016406 Там такой реактив собирается,что химия не при делах.Скальпель или хорошо заточеный ножичек в помощь.Как надоест чистить, есть смысл задуматься о других альтернативах. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1016406 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 января, 20179 г. comment_1018081 Если много примесей в газу фильтр накручивающийся на взу может помочь..не всегда конечно Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1018081 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 февраля, 20179 г. comment_1025580 Редуктор мою спиртом.Отлично все вымывает... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/76925-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/#findComment-1025580 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь