Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 5.1

Featured Replies

Так значит со 124 движком и Январь 5.1 ничего хорошего не выйдет?

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот ... Много вопросов у начинающих вызывает проблема совместимости блоков ЭБУ разных типов и прошивок к ним.doc

  • Подборка для Я5 иVS c небольшим описанием J5_VS.rar

  • вот...плюсик нажмите,плиз A5V05N35_no pzu.rar

Изображения в теме

выйдет всё хорошо,только посложнее в настройке ... обратись к Виктору,может у него есть для калина-блока и степени 10,3 прошивка под я5,1.это надо узнавать,кто занимался этим.

а так,на вскидку возьми динамичную прошивку на замену,кинь в неё статику от прошивки 124мотора(т.к. сейчас ты заливаешь свечи),и уоз подстрой,думаю поедет

Изменено пользователем Avtor85

доброго времени суток! перепробовал 10 программ, не могу подобрать ничего! 1,5 16v январь 5.1

доброго времени суток! перепробовал 10 программ, не могу подобрать ничего! 1,5 16v январь 5.1

А какие программы пробывал напиши непонятно, прошивки или программы для работы сними

5jvap005. 006. 007. и z11 и z21 пробовали и динамические и эластичные! из железа: 4/2/1паук, 56дросель и нулевик!

Написал бы чего вообще хочешь получить от машины

хороший подхват с низов и тягу во всем диапазоне. а то на одних с низов идет потом упираться. либо наоборот.

самое оптимальное в он лайн

и профиль заполните, плиз.

Изменено пользователем Ranger

Все, наконец то поехал 124 движок под управлением Январь 5.1. Прошивку для переделки использовал J5D07T02-41, правда только до ХХ сбрасывает долго, а так вроде бы нормально. Покатаемся увидим и подстроим.

да как ни читаешь, то -35 -25:-)

Это где написано?

половина прошивок зимние?

все как и положено: летние, зимние,осенние и весенние и репрог 4 раза в год ;)

хотя....... можно взять одну,- всесезонную

вот здесь например http://www.auto-bk.r...um/topic/15565/

Изменено пользователем DеCоdеR

прошивку надо вместе с резиной менять походу :emot64:

поставили j5v05n35 провал на низах! резко газ в пол, троит!

поставили j5v05n35 провал на низах! резко газ в пол, троит!

 

поставили j5v05n35 провал на низах! резко газ в пол, троит!

А она зимняя или летняя? :emot64:

подсказали бы лучше!:-)

Что подсказать? Может еще онлайн курс диагностики провести? Как вам машины доверяют - не пойму , для опытов что ли , в соседних темах подобных вопросов пруд пруди , читать форум то не прбовали? Если вы читаете последние цифры идента на сколько я понял и для вас это температура запуска то я конечно сильно извиняюсь но вам нужно учиться а не чиптюнингом заниматься , от такой работы будут одни расходы.

Изменено пользователем UREZ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.