Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 5.1

Featured Replies

Этот отзыв я видел конечно но я понял что она только с температурой связана.

вот как раз и нужна такая прошивка ,так как в стоке температура включения 105 гр.

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот ... Много вопросов у начинающих вызывает проблема совместимости блоков ЭБУ разных типов и прошивок к ним.doc

  • Подборка для Я5 иVS c небольшим описанием J5_VS.rar

  • вот...плюсик нажмите,плиз A5V05N35_no pzu.rar

Изображения в теме

вот как раз и нужна такая прошивка ,так как в стоке температура включения 105 гр.

для начала :emot64:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу залить себе прошивку J5D13LAI_7ver.13, нормально ли на ней будет заводится авто в мороз и что у нее с расходом и динамикой. Сейчас залита стоковая J5v13L05. Заранее спасибо.

Здесь на форуме есть автор этой прошивки.Я думаю стОит спросить

у него.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу залить себе прошивку J5D13LAI_7ver.13, нормально ли на ней будет заводится авто в мороз и что у нее с расходом и динамикой. Сейчас залита стоковая J5v13L05. Заранее спасибо.

Для сравнения -залей мою .

сделал специально для банзай

Для сравнения -залей мою .

сделал специально для банзай

Спасибо. Попробую залью и сравню.

Спасибо. Попробую залью и сравню.

не ошибись в выборе прошивки для блока -применяй прошивку под то ПО -которое указано на шильдике.

если блок новее 2005 года - то прошива не подойдет!

Изменено пользователем тас

На стоковой j5v13L05 просто замучила долгая прокрутка стартером, да и на горячию иногда глючит

На стоковой j5v13L05 просто замучила долгая прокрутка стартером, да и на горячию иногда глючит

так это же хорошо -в момент прокрутки идет продувка цилиндров-так задумано производителем для стабильного пуска

 

так это же хорошо -в момент прокрутки идет продувка цилиндров-так задумано производителем для стабильного пуска

Ну да, в сильные морозы всегда заводил, свечи ни разу не заливало.

Изменено пользователем zheka_86

есть аж 152 страницы-читай .

а резвые бывают -это когда вал или обьем изменишь! :emot180:

есть аж 152 страницы-читай .

а резвые бывают -это когда вал или обьем изменишь! :emot180:

извиняюсь недаписал объем увеличел с1.5 до 1.6

такую трудно найти -нужно изготовить - и не факт что без настройки поедет,прямая дорога к тем, кто в этом понимает толк.

Нормальная прошивка-это купленная у Ледокола, Гондоны, Паулиса.

 

)))) Ошибку допустил и не исправить)))) Барыги хотел написать

 

Да,что за ерунда???? Слова меняет при нажатии отправить

Доброго времени суток, ребята! Собрал двигатель, объем примерно 1.7, 16 кл. Есть прошивка какая-нибудь попробовать, а то старая под 1.5 16кл совсем не едет...

Вылаживаю прошивки. Кроме как на Январь-5.1, больше про них не чего не знаю.

Прошу не пинать, если кому пригодится буду рад.

http://dfiles.ru/files/xzclvun8i

Вылаживаю прошивки. Кроме как на Январь-5.1, больше про них не чего не знаю.

Прошу не пинать, если кому пригодится буду рад.

http://dfiles.ru/files/xzclvun8i

чтобы выложить нужно быть как минимум автором.

или пояснить почему выложил.

Всем доброго дня, подскажите плз, вот в тюниных прошивках наткнулся на калибровки под названием крутящий момент двигателя. В стандартной прошивке такого нет. На сколько актуален этот график калибровок и если актуален, то как его перенести в стандартную прошивку.

Всем доброго дня, подскажите плз, вот в тюниных прошивках наткнулся на калибровки под названием крутящий момент двигателя. В стандартной прошивке такого нет. На сколько актуален этот график калибровок и если актуален, то как его перенести в стандартную прошивку.

давным давно -читал что не работает крутка ,но сам не проверял ,а щас появилось желание покрутить ее.

да вот испытателей нет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.