Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 5.1

Featured Replies

конвертер им же и делал

пробуйте отпишитесь

да он не все прошки берёт но вот эти получилось

 

прошивки с НР9011 и конвертер.rar

конвертер пишет"не найдена точка входа 3".и все

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот ... Много вопросов у начинающих вызывает проблема совместимости блоков ЭБУ разных типов и прошивок к ним.doc

  • Подборка для Я5 иVS c небольшим описанием J5_VS.rar

  • вот...плюсик нажмите,плиз A5V05N35_no pzu.rar

Изображения в теме

Сам мучаюсь с этим вопросом.....езжу пока на J5D13G31, гораздо лучше стока и пуск и динамика и холодные запуски.

 

если у кого что есть выложите плиз, только не забывайте что тут HIP 9011...именно из-за него не возможности поставить J5D13T02-61 (не конвертирует из за смешанных калибровок)

можно и со смешаными калибровками справиться пиши на почту попробую помоч alex9304@yandex.ru обычно я перекомутирую форсы под 71 блок и все ок и соответственно прошивку под 71 гораздо лучше чем т01 или т02 под 8 клапанную

На сенс?...могу предложить Корвет ПО + калибровки вставяй из любой прошивки Микас 7.6. Проверено неоднократно :)...

 

А вот с этого места, если можно, по-подробней!

А вот с этого места, если можно, по-подробней!

 

калуга, это какбы не потеме.

 

Абитовское ПО--я не думаю, что это решение для гражданского авто. Что ты выиграешь?

калуга, это какбы не потеме.

 

Абитовское ПО--я не думаю, что это решение для гражданского авто. Что ты выиграешь?

 

Да не вопрос! Я не говорил, что у меня простой стоковый мотор !? Надо пытаться всё опробовать.

А на счёт прошивок микас 7.6-и рядом с LS не стояли !

Может кого обидел- извиняюсь.

Изменено пользователем калуга

можно и со смешаными калибровками справиться пиши на почту попробую помоч alex9304@yandex.ru обычно я перекомутирую форсы под 71 блок и все ок и соответственно прошивку под 71 гораздо лучше чем т01 или т02 под 8 клапанную

не хотелось бы изобретать велосипед. до этого был 5.1.1 -71, что бы на него не заливали ничего не ехало.

Есть у кого для зимы вместо V5V13J02 блок 2111 -1411020-72

Есть у кого для зимы вместо V5V13J02 блок 2111 -1411020-72

наверное всетаки v5v13i02 и блок71 ?

на вс 72-блок ,71-на январе, здесь на форуме николай выкладывал январские зимние ,перебрось пуск ,-должно подойти.

Может кто в курсе.... Если калибры прошивок с блоков J 71 в VS 72 блок перебросить в проге СТР-7 корректно это будет или ерунда получится?

Скажите, чем "зимняя" прошивка от обычной отличается. Езжу на обычной прошивке, заводится что в +30 что в -30, расход - смотря как газовать. Какие изменения в зимней

Асинхронная тополивоподача на повторном пуске отключена,обороты хх подняты до 900(для нормальной зарядки акб) число дополнительных искр еще увеличивают.

Здравствуйте!Подскажите какую прошивку поставить вместо стандартной .Желательно без датчика кислорода.а то надоело уже его менять.

Январь 5.1 8 клапанная V 1,5 мозги 2111-1411020-61

Недавно попадалась машинка с 61 блоком и прошивкой в нем J5V13I02. Все работает. :post-7:

Изменено пользователем karats

Недавно попадалась машинка с 61 блоком и прошивкой в нем J5V13I02. Все работает. :post-7:

Я так понимаю в этой машине ЭБУ 61 перевели на 71.Для этого нужно перекомутировать проводку .Просто так прошивка от 71 блока в 61 работать не будет.

Доброго времени суток всем. Мужики подскажите как перекоммутировать проводку чтоб поставить 71 блок вместо 61го, заранее благодарен.

Здравствуйте!Подскажите какую прошивку поставить вместо стандартной .Желательно без датчика кислорода.а то надоело уже его менять.

Январь 5.1 8 клапанная V 1,5 мозги 2111-1411020-61

Попробуй эти,описания в архивах.

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13T02.rar

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13T22.rar

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13TO1.rar

Доброго времени суток всем. Мужики подскажите как перекоммутировать проводку чтоб поставить 71 блок вместо 61го, заранее благодарен.

Блок менять не нужно,просто прошивку в 61 блок заливаешь от 71. После переделки проводки.Как перекомутировать в архиве.

Я5-61_71.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.